я не люблю БМВ в принципе... но при таком заявлении даже я встану на защиту бренда.
Дайте мне любую новую тачку в подарок-я её продам и куплю машину годов 90х.
Современная техника недолговечна, стоимость запчастей и ремонта просто несоизмерима с реальной. но вопрос даже не в этом.
Все современные машины похожи друг на друга как мыльницы от разных кооперативов.
Люблю машины с выраженным характером, люблюмускул кары и спортивные машины, но современный спорткупе в стране просто отсутствует как класс, а то что привозится просто не по зубам. Да и молодеж насмотревшись форсажа и прочих с удовольствием взяла бы интересные тачки если бы не таможня долбаная, а не занималась бы деревенским тюнингом росавтотаза.
Что касается подвески-последние модели ауди и фолькса с их алюминиевыми деталями конечно долговечны на наших дорогах, а стойки и пружины на последних машинах вообще ни в какие рамки не лезут, свечи в продаже полное г.. но.. .
что касается запчастей, то они явно дешевле чем на последнюю технику! за капот нашей 2110 я на БМВ могу взять два крыла и капот, и мне плевать что они будут китайского производства!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кому нужны эти старые БМВ ?
Конкретные пацаны ещё любят Такие, пусть помучиваются....
В пункте приёма металлолома.
ну знаеш если они ухоженые и не убитые то эти бмв будут лучше новых тазов
Тоже никак в толк не возьму...
зато какие они красивые! е30, е34, е36....не то что нынешние обмылки!
Дык.. . Понт дороже денег.
бэхи старше 10 лет -это вполне вероятное попадалово на деньги.
Да впрочем, как и многие авто.
Никита Туршиев
Не совсем так.. Бэха старше 7 лет ПАЛЮБОМУ попадалово... Но есть люди готовые мириться с этим. У знакомца Х5 2000 года, в год вкладывает в неё до 150 тыщ, но его это устраивает...
БМВ покупают мажоры, обеспеченные люди, для престижа, молодёжь (девок мало, а ипаться охота) и прсто странные люди.
на новых бмв все подругому? или еще дешевле? в чем суть вопроса или ответа?
старая бэха лучше новой иномарки среднего класса возьми е 39 она выглядит и сейчас солидно,
а надежность отдельный разговор.
прокатись поймешь что такое бмв 34-39-46-
а надежность отдельный разговор.
Hayrullo Muhamedjanov
я ездил на Е60 2006 года.
Старый СААБ 98 года с турбиной впечатлил гораздо больше,чем бэха 5-ка.
есть такие люди, коллекционерами зовут....
"четким" поцанам чтоб на переднее сиденье шмару посадить и лететь 260 одна рука на руле все остальное на ней, или с поциками кататься по району, чтоб все знали что у т бэха, А в багажнике саб ...
"Эти старый БМВе" в большинстве случаях намного лучше "Этих новых жигулей" а "Этих новых китайцев". А на счет стоимости запчастей не согласен!!
)))мне!
классика!