
Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете мужчина на ладе или логане его можно назвать неудачником? они наверно плачут зарулем:)

здается мне, что эта фигня и раньше с этой почты выступала в Автомото, че только баллов в ЛК мало, видать к дождю
Не понял.
Какая цель этого вопроса?
Явно кого-то тут опускают. Вот только кого? Мужчин или ВАЗ или Логан?
Мне простительно, я сам-то на МАЗе, у меня позднее зажигание...
Какая цель этого вопроса?
Явно кого-то тут опускают. Вот только кого? Мужчин или ВАЗ или Логан?
Мне простительно, я сам-то на МАЗе, у меня позднее зажигание...
неудачником можно назвать того, кто по машине судит о человеке
В слезах не утони высокомерная ты наша
Тваё хвамилие с буковкой А вместо О и без Л.
Пойду исплачу, раз так все повернулось.
я как хочу себя почувствовать неудачником и поплакать так в 11-ю сажусь, наплачусь и обратно в Сиида, потому и не продаю Ладу))))
Неудачником и неудачницей можно с уверенностью назвать тех кто думает, что целью в жизни является лишь набивание карманов бабками и их прожёр с себе подобными или предполагает по недоумию своему, что уровень дохода в семье зависит от марки автомобиля.
Многие на говне учатся ездить, чтоб потом на каком-нибудь лексусе не ушатать себя и такую соску типа тебя.
Мне похер, купил дастер, был логан, на нем делал по нашим сраным доргам всех.... акромя жипов. "дура на дороге хуже любого быдляка" Несут пургу, люди недалекие или ...совсем недалекие. от желания засветиться базаром и не важно, что пузыри поперли.
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна.
я на вазе и доволен и не плакаю даже как то смешно и смешно запчасти стоят и ударить не жалко и самому делается приятно)))
Известен случай, когда одному английскому супермиллиардеру друзья говорили Да купи же себе наконец машину! Он купил. Нашу 12ти-летнюю Ниву.
В стране где работу найти практически не возможно с зарплатой даже &0 тыс считать людей неудачниками глупость наиполнейшая ,
Я считаю, что конечно можно! Ведь, когда мужчина не может заработать себе на хороший автомобиль, он неудачник (если ему конечно за 30)
А твой муссина на ,,Алфе-Ромео"ездит?
Калина - говно машина.
ей айфон не подарили, она вредничает
тебе из окна троллейбуса явно виднее
Что за бред.
Есть знакомый на логане, за 5 лет купил 3 новые квартиры, ездит много и логаны меняет каждый год. Он со смехом смотрит на людей которые купили в кредит машину за миллион, и во всем себя ограничивают из-за этого.
ты про мужа своего
Похожие вопросы
- Почему здесь принято оплевывать десятилетних японок японских сборок и возвышать до уровня божества лады и логаны
- Мужчины, а вас не напрягает, что женщинам стыдно ехать с вами на ваших ладах и логанах и коллеги смеются втихоря?
- стоит ли брать 3х дверный Hyundai Getz или же ладу калину. Логан не нравится. А денег до 300 тыс.
- как Вы думаете стоит ли брать рено логан этого года или же подождать обновления логана? И стоит ли его вообще брать ?
- Что вы думаете об автомобиля Лада- Калина и Лада- Приора?
- лада гранта. что думаете по поводу лада гранта кто себе уже купил как машина ?
- Вот думаю ради экономии бабок взять Логан 1.4 голый. Не подведёт?
- как думаете киа рио или рено логан .на что лучше положить глаз.аргументируйте ответ плиз))
- Что вы думаете про автомобиль Лада Гранта? Я хочу ее купить.
- что вы думаете по поводу ЛадА Граета спрот???