Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины, а вас не напрягает, что женщинам стыдно ехать с вами на ваших ладах и логанах и коллеги смеются втихоря?

Да пусть смеются, лишь бы втихАря, а не втихОря)))
Ааааааааааааа, ясно... Смеются именно те, которые втихОря, потому как такие же недалёкие. Тогда ладно, пусть смеются и дальше ;-)
Макс
Лучший ответ
Мне доп=зды. Зато ты едешь на своем вольво ХС90 в замкадскую квартиру где нибудь в Путилково, а у меня просторная двушка в сталинке на Динамо.
Артур Левертов Обожаю ленинградку!
а кто она такая, что вымахиваться так?
Умные люди не будут смеяться.
Артур Левертов Поплачут и пожалеют да
не стыдно. если она хочет пусть купит себе Maybach
Phoby Boy
Павел Прожуган Вот кратко и по теме)))
а они то ржут из мерсов и майбахов? наверное Солярисы? точно, они самые. машины тех кто ржет над Ладами и логанами!
А тебе не стыдно сосать два раза в месяц за катание в дорогой иномарке?
Не напрягает, потому что у меня Рендж Ровер Вог. И езжу я один. Так то.
А на какой надо, чтоб не смеялись?
это шевеляться тараканы в твоей черепной коробочке
я на маршрутке езжу и меня нисколько не напрягает что им стыдно
стыдно за тех, у кого "срачь" дома, а жена вся из себя такая ходит
A*
Asylkhan *******
я вообще пешком хожу
Tima Pivkin
У меня нексия с вмятой дверью, разбитым стеклом и рулем побитым и мне норм, пусть думают, что думают... А причина- тупой сука урод на фуре. Несся так, я съехал с его пути и в дерево.
Сан Саныч ***
лучше плохо ехать чем хорошо идти
Очередная Московская Бл... дь! Это тебе должно быть стыдно !!!
Phoby Boy Чтоб ты понимал в первую очередь себя так ведет заезжая лимита. Которая корчит из себя москвичей.
если ей не нравиться что над ней смеются пусть идет пешком
Антон Lv