Выбор автомобиля или мотоцикла
Что за автомобили ! Почему они в таком состоянии !?

распилы
Это, больше так называемые, "НОУС - КАТЫ" .
По-русски - отрезанные передние части авто("носы"),ввезённые как запчасти и НА ЗАПЧАСТИ !!!
Ввозить авто целиком(особенно "непроходных" годов) или даже просто целые кузова - обойдётся ОЧЕНЬ дорого по растаможке,"экологии" и т.д.Поэтому ввозят половинки,как правило передние части,как наиболее часто страдающие в авариях и потому наиболее востребованные.
Для "умников" :
- на фото половинки преимущественно европейских авто (1-ый Фокус,Астра,Фриленедер).Так что автовоз - явно из Европы !)))
-"конструкторы-распилы",ввозимые половинками для их последующей сборки ТАК (тупо по центральной стойке) никто не пилит !!!Это- просто запчасти !
Для "умников" :
Михаил Алымов
Если я не ошибаюсь то у нас на Дальнем Востоке (по крайней мере мне только так попадались) Ноускатом называют только переднюю часть - включающую - бампер с решёткой радиатора , радиатор , оптика , "телевизор" ну и мелочёвка , а двигатель и ходовая лобовое и т.д. не входит
Дополню вехний комментарий. "Распилы" делают по передним или задним стойкам, чтобы не портить крышу, а затем собирают на "стапелях". Здесь разрез идет в районе средней стойки. Но при желании, можно без особого труда собрать кузов и из этих элементов, нужно просто найти дополнительно новую крышу, поскольку эта - испорчена разрезом.
Пока это бедные и несчастные распиленные, радиоактивные праворукие утопленники! В последствии - нормальные (если можно так сказать) машины на продажу!!!
Распилы. задние части на другом авто везут.
потому, что фотошоп сделан плохо
Ну надо же сколько умных нашлось - распилы - на распилах вырезаются части не влияющие при сборке на внешний вид .Это " половинки" которые везутся на запчасти, можно купить целиком, а можно по частям - кому что надо
это распил (бывшие машины на ходу из японии, там распиливают, оформляют как металлолом, а в россии и странах снг продают на запчасти.. . некоторые умудряются сварить в целую машину и продать как обычную б/ушку за неплохие деньги, но сейчас это уже преследуется по закону)
похожи на распилы из литвы и эстонии.
АВТОРАСПИЛы