2 месяца назад купил приору 2008 г, пробег 120.000. Перед покупкой загнал на сервис к знакомому, он мне ее целый день облазил, нашел 1 мелочь, за замену + весь осмотр всего косарь отдал, взял, вот 2500 откатал, пока проблем никаких.
Единственное проблемы были на двух дверях с замком, 1 уже сделал 2000 отдал, вторую надо делать, примерно столько же по деньгам, с печкой были небольшие траблы, сделал и фильтр поменял еще 2200 чтоль отдал, поменя наконечники, ато сигналка закрывала двери, не срабатывало если открываешь - 500 руб и вроде все.
Считаю, что при таком годе и таком пробеге это ничего вообще, 5000 отдал.
А так в принципе нравится.
Акцент думаю получше будет, но тут видишь, как повезет. Можешь купить убитое и намучаеся, по возможности в сервис гони, чтоб смотрелию
Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора 2011г или акцент 2009-2010
Николай Калантиренко
реально взять живой акцент за 270000?
Приора конечно! она поновее, и по мощности даже более будет!
Сверчков много, жесткая подвеска!
Акцент неплохой авто, даже тагаз! Внутри сама простота-унылая машинка, стойки долго ходят, мотор и коробка никаких нареканий, одно но -часто летят подшипники ступицы, более менее мягкий ход!
Сверчков много, жесткая подвеска!
Eсть акцент, а есть тагаз. Так вот 09-10 годы уже тагаз. А это далеко не акцент. Приора надежнее и крепче и по кузову, и по ходовой, и по мотору. При покупке приоры смотри мотор, чтобы работал без стуков и масло не жрал. Ремонт мотора (например после втыка поршней) может потянуть до 30тыс. У акцентов слабая ходовка - смотри стойки, и АБС часто мозги парит. Корейские моторы вполне надежны, а вот китайские - х. з. Собственно поэтому корейцы и потребовали убрать слово Accent из названия машины.
PS Завода в Таганроге, где собирали Акценты уже нет. Обанкротился и прекратил свою деятельность.
акцент
Бери приору
Я за приору: неприхотливость, простота в обслуживании, любая запчасть в любом автомагазине, и аппетит скромный.
приора -->

посади приору и збс (низкий таз радует глаз)