Выбор автомобиля или мотоцикла

Приора или Акцент?

Среди подержанных машин, в ценовом сигменте до 200, какая машина лучше: Лада Приора или Хёндай Акцент?
Владел новыми и Приорой, и Акцентом. Разницы не почувствовал. Больше скажу: Приора в чем-то показалась мне лучше. Акцент уж больно нежен для наших дорог. Зато он мягче в салоне. Правда-правда! Знаю отзывы. . но у меня собственное мнение - мнение собственника автомобилей, приобретшего данные авто с автосалонов новыми.
Сегодня у меня авто класса - С. Вновь эксплуатация с "без пробега" начата, т. е. с автосалона..
Rasulbek Atabaev
Лучший ответ
Рено Символ или Рено Клио 2 с мотором K4J - укатают и Приору и Акцента в одну калитку. Разгон до сотни за 9,5 секунд, что для таких недорогих автомобильчиков практически фантастика. И за те же деньги. Кузов из облегченной стали, снаряженная масса всего 940 килограмм, "короткие" первые передачи. Это уже на настоящий автомобиль похоже...
Все Машины Постсоветские.. . начиная с девяностых годов 09..10...14..15..и Приоры это Всё Одно и Тоже Г.. . о.. . Берёшь машину 2002..3..4..Уже Хлам Перекрашенная почти в 100% случаев. . Железо Кошмар. . Трещины на Ходовке ..полно! Просто не все заглядывают. . а когда вдруг надумаешь продавать ...загоняешь на подъёмник ...онаруживатся ирещины на балках ...ржа оххуева.. . Порожки в Лепеёшку. . Потому, что Никто не понимал, что Все эти ржачки нельзя поднимать на порожках, они сразу Сминаются. . Это У классики Свободно поднимай даже на костыле ...держаться по 25 лет. . но Совковые! Совковые Машины Были В Разы надёжнее, хотябы Даже Покраска Была Очень.. . заепись. . Ходовка как у Танка. . немудрено, что Совковые до сих пор бегают с 80 х! Пусть попробуют Приоры столько пробегать. .
Поэтому Говорю Кореец! Лучше. . Приора Таже 2110 ...Только Стыки между железками поаккуратнее ...и одного размера. . Всё остальное просто Десятошное хламьё..
Даже Гранта Лучше! Даже Калина Лучше, даже Ларгус ещё лучше !!!
Антон Истомин Ларгус не сравнивайте, пожалуйста, со всеми перечисленными моделями, даже с "Корецем! ". Ларгус - это НЕ Жигули.
акцент конеч, классная машинка
Ни то ни другое.
Приора это тупиковая ветвь эволюции ВАЗ 2108 1986 модельного года.
Акцент это корейский высер начала 90х годов с идиотским 12 клапанным двигателем и без подушки безопасности пассажира, к тому же собирающийся в РФ.
Rasulbek Atabaev В конце 2012 года его сняли с производства на ТАГАЗ, по причине банкротства завода. По поводу ДВС. 12 -клапанные 90 сильные ДВС устанавливались на машины, собранные за пределами РФ. В России собирали 16 клапанную 102 сильную машину.
Rasulbek Atabaev По поводу "Приора это тупиковая ветвь эволюции ВАЗ 2108 1986 модельного года. " . 1) ВАЗ-2108 начали выпускать в 1984 году. 2) Тупиковая- это ваша мысль. 3) Вы не любите и НЕ интересуетесь автомобилями совсем -ваше мнение не стоит и ржавой копейки
я за приору
Примерно одна фигня. Но приора как то посолиднее что ли-помоднее, акцен уж совсем грустный какой то (для пенсионеров).
Андрей
акцент конечно
акцент