Выбор автомобиля или мотоцикла

Пожалуйста! Кто купил или собирается приобрести Рено ДАСТЕР? Как он Вам? Что нравиться? или НЕТ? Вы ДОВОЛЬНЫ? Совет ВаШ?

Женя Шитов
Нравится и может в будующем возьму !!!А так --Зять взял пару штук на фирму отзывы неплохие !!Да племянница год катается (пробег 40 000) --та вообще без ума после Симбола и Логана
Александр Тарасов
Лучший ответ
У меня отец Дастера купил. Он до этого на Форде Фьюжн ездил, а я на Тойоте езжу. Так вот к чему это я про марки авто - даже на их фоне Дастер выглядит вполне достойно! Вполне приличное качество сборки, по грязи на полном приводе идёт очень даже неплохо (у Дастера вместо пониженной передачи используется первая, а трогаться нужно со второй) , приличный салон, неровности дороги глотает. В-общем, за такие деньги самый лучший вариант.
Сергей Дараган
Сборка начала хромать, бензин любит, вот и все недостатки.
Allex Воевод
неплохой из бюджетных, но если есть возможность, то лучше поднакопить на шкода йети 4*4, ниссан кашкай и т. д.
да и смотря для чего!
Alex Zyrjev
Ходят слухи, что за ними даже очереди... Однозначно, человек, ранее ездивший хотя бы на какой-нибудь"настоящей"западной или восточной иномарке, на Дастере с удовольствием ездить не будет. Он впечатлит только бывших клиентов ВАЗа, ЗАЗа или Москвича.
По цене дастера очень много конкурентов. Почему именно дастер вы хотите? Вы в других салонах были? Пройдите их все не поленитесь, может уйти месяц почти на это но вы выберете круг машин вам очень интересных и уже выберете из них. Читайте отзывы на дром. ру владельцев.
Зы: если вы человек "спонтанных покупок" то покупайте и ничего и нигде не читайте- новые они все отличные. Прекрасный автомобиль. Авто для женщины я бы выбирал из категорий хэчбек (не седан ) и обязательно с автоматической коробкой передач.
А.
Аdlet ...
http://www.youtube.com/watch?v=GSsOXdwFQtk будьте внимательны при покупке дастера обратите на это внимание ссылка рабочая это ролик про топливный фильтр изютуба
Олег Шалашов
За эти деньги очень симпатичный и внешне и компликтацией
Saint Saint
Женя Шитов НЕ ПОНЯЛА!!! НЕ надежный? или наоборот?