Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить НИВУ ШЕВРАЛЕ или РЕНО ДАСТЕРА?)))

Проще всего сесть в один автомобиль - и во второй. В 9 случаях из 10 - подобный вопрос отпадает сам по себе.

У Нивы чуть повыше проходимость, если ездить по совершенному бездорожью. Но если хоть какая-то дорога имеется - полноприводный Дастер вывезет. А если тупо ездить по городу - то и одного переднего привода у Дастера будет вполне достаточно.
Алик Смолич
Лучший ответ
Эти машины могут сравнивать только глупые клерки, для которые видят только внешность, а по содержанию это совершенно разные машины, и выбирать надо в зависимости от использования. Юрец Буханкин как обычно метко сравнил кирзовые сапоги и кроссовки.
Олег M.a.r.
рено бери
_Mustafa_ _Id179886954_
Из этого выбора конечно же дастер.
Илья Щербаков
Вот того бы журналюгу, которы назвал Дастера "Убийцей Шеви-нивы" посадить на Дастера этого.. . который по цене шевика, но переднеприводный (НЕ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ! Впрочем, там уже без разницы) и в Сибирскую тайгу! Я бы на него посмотрел, как он на Дастере по говнам гоняет.

Это две абсолютно разные машины с разными предназначением. Дастер, как тут уже верно сказали - чисто в слякоть по асфальту. В грязи это обычная дегковушка, хоть и с немного увеличенным просветом.

Так что выбирай по дороге, по которой будешь ездить, а не по рекламе.
Я за кирзовые сапоги - Ниву Шеви
Определяйся по цене
Купил друг ДАСТЕРА-недоволен шумоизоляцитей, а так вроде всё ОК
Анатолий
Из этих двух - лучше переплатить и купить Ниву.
Рено Дастер
Лучше Ниву, она адаптирована к нашим так сказать"дорогам". У них бездорожье, как у нас асфальт.
Ты за отечественного, или за качество???
Иван Сарайкин
За 600-700 тыс. можно купить нормальный авто.
А это всё русская шняга.
Резиновые сапоги и 213 Ниву ))))))))))))))
Рено )
OK
Oleg Kindenko
Вортекс Тинго (она же Чери Тигго)!!!
+ за Рыно Дустер
Рено