Выбор автомобиля или мотоцикла
У подруги муж обеспеченный, подарил ей Рено-Логан,она сказала что не это издевательство и обиделась очень. Справедливо?
разве нормально дарить жене такой отстой зная что она хочет хорошую машинку и имея деньги на это (он получает неплохо)!!!!
Дареному коню в рот не смотрят. А машина не такая уж и плохая. Хороший логан с автоматом стоит 500000 рублей. Ну я понимаю жигули или оку подарил бы. Тогда бы я и сам обиделся бы. Бедный мужик...
значит заслужила этого
Пусть подарит какой нибудь раритет в виде ушастого запорожца, пусть радуется.
Это - "бешенство" от перебора. Надо было ей "Запорожца" подарить. Ретро-эксклюзив.
с жиру бесится и врет
До любой "Розовой дуры" с девизом по жизни: "ДАЙ" Вы уж простите за сравнение лучше научиться управлять хотя бы Логаном (Не самый плохой вариант)
Прежде чем из-за собственных дешёвых понтов укататься в хлам "Мерса" или" Каена" и не дай Бог с жертвами. Так что Логан в помощь, возможно ещё и благодарить мужа будет за это со всеми, как говорят вытекающими.
за такое логан отобрать, и розовый фиат 500(который СТАРЫЙ) подарить. вроде иномарка, а по факту хуже "горбатого".
понтуется она перед вами
Ну так все правильно, сначала надо поучится ездить на недорогой машине, а затем купить более престижную . И обижаться просто глупо, потому что большинству нормальных водителей абсолютно все равно на чем вы едите . Главное как вы это делаете и если вы на дорогой иномарке не умеете ездить, то участники движения вам это не простят и будут радоваться когда попадете в аварию . А если вы на Логане снесете забор, то вам сразу придут помогать, так что вывод такой ,- владелица дорогой машины вызывает к себе не восхищение, а зависть и раздражение и уж точно никто не желает такому человеку добра, поэтому муж вашей подруги сделал все правильно значит он ее действительно любит ...
Я бы такую жену выгнал нахрен.. . Развелось тут тупых блондинок.. . им дарят машины, а они еще и выпендриваются...
Я щас расплачусь от огорчения... В натуре вам, курам, до реальной жизни далеко...
муж идиотина полная! позор... Жена справедливо обиделась
А Ху-Ху, не Хо-Хо ?
Несправедливо! Скажите подруге, пусть этот отстой мне отдаст, а ей пусть муж нормальную "Бугатти" покупает
пускай подарит его любовнице она не обидется
Думаю здесь даже дело в другом если муж и был бы не богатым то за эти деньги можно было и купить тачку получше. Логан это наверно худшая иномарка на этот бюджет...
Любящий муж никогда бы не подарил жене такую помойку!! ! Это неуважение с его стороны!
а сама подруга не пробовала заработать хотя бы на логан???
мда.. . ну что сказать? бабы в конец охерели
а пиздюлей она не хочет?
Шлюхи, когдаж у вас уже п**да отсохнет?