какой седан лучше купить?
бюджет 12-16к у. е, принимаются все советы, но желательно ответы развернутые, описать плюсы каждого варианты, и его минусы)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой купить седан?
Каждый кулик свое болото хвалит! руководствуйся своим мнением, бери то к чему душа лежит. Я покупал без советов, не слушал ни хороших ни плохих, и рад своему выбору
мне?,,, да любой
на серьезный седан у тебя с финансами туго - брал бы рено флюенс, или ситроен с-элизе.
С твоими финансами 12500 уе - Лада Гранта в люксе - будет абсолютно все - от подушек и полного электропакета до сенсорной 7 дюйм магнитолы кондея абс сигналки на ключе парктроник обогрев лобовухи литье птф и прочее. . плюс новая тросовая механика, сто лошадный мотор, и здоровый багажник 520 литров - это как у октавии и флюенса.
я взял такую и не жалею.

На авто сайты, читай отзывы.
Лада Гранта
Вектра с самое то и по обслуживанию ходовка норм и по цене и конфорту ) ну я честно ускоглазых не люблю ну често корола дешевле будет по запчестям но не по цене
Берите надежное авто и желательно новое: ланос, акцент, логан, фокус
16 тыс. дол. ? Я бы взял Шевроле круз с минимальным пробегом 11 года. Какой нафиг ТАЗ? Вы о чем вообще?
Тойоту кололлу. Надежная машина, хороший дизайн! И бренд тойота не такой дорогой по запчастям как например ниссан. Так же можно и хендай акцент, была такая машина, проблем за 2 года эксплуатации небыло!
лексус