Выбор автомобиля или мотоцикла

Купили бы вы к своему дорогому седану, ниву "старушку" для покатушек на природе? Если б была возможность.

У кого нет дорогого седана, то же можете ответить, хотя бы из за 2-х баллов ))
Adil' Aitbaev
Мы к своему фольцу купили уазик для занятия авто туризмом по горным местностям :)
Руслан Велиляев
Лучший ответ
нет, я лучше возьму старенький уаз (козлик или буханку) - ибо очень хорошо знаю что покатушки на старой ниве очень дорогое занятие....
к своему недорогому седану купил бы патруль или дефендер года 87-88. но в процессе замены одного недорого седана на другой не дорогой ресурсы иссякли
Валерий Булкин
А у меня 3 балла за ответ.)) ) Не, не купила бы. Я на Ниве не смогу.))
Дмитрий Д В
а зачем мне еще одна старушка)))))
Мелехин Юрий
100% да для покатушек на природе !!!
Да купил бы и привёл бы в отличное состояние
у моей старушки-нивы один раз чуть не вывалилась коробка (кузов треснул после покатушек) - ТАК ЧТО джипик лучше другой марки
Sasha Vasilkov
купил бы только не ниву, а буханку
конечно зачем машину гробить, а потом нива очень даже ого го на природе как танк)))
уаз однозначно, буханку или бобик, сам на буханке 8 лет отьездил. Хорошая машина, надежная, отремонтировать можно в поле на коленке. Один минус, по снегу проходимость плохая.
Сарбэ- Виталий
Я бы потерпел- поднакопил и купил бы поджерик старенький, чем ниву
зачем ниву уаз лучше
да купил бы
УАЗ FOREVOR ток чтобы он стал настоящим "прходимцем" а него надо вложить немало средств.. . но он того стоит, и вообще это занятие для тех у кого это в душе....