Выбор автомобиля или мотоцикла

В ЛОТЕРЕЮ РАЗЫГРЫВАЮТ РЕНО ДАСТЕР . СТОИТ ЛИ ИГРАТЬ ?? ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО ТАЧКА ??

270 РУБЛЕЙ Х 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

ИЛИ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ ??
ну если есть уверенность в выиграше - то почему бы и нет.... но конечно всякие лотереи придумывают в первую очередь для того чтобы заработать денег.. . ( еще один вариант- поднять продажи какого-либо товара )= но возможно конечно что кто-то из участников и выиграет при этом хотя не факт ( ибо уж очень много есть мошенничества в этом деле и частенько перепроверить действительно ли вообще хоть кто-то хоть что-то выиграл не предоставляется возможным.... а тем более такие лотереи где предлагается что-то купить и при этом вот кто-то что-то выиграет если купит вот это вот. . .и тут конечно может вам и покажут выигравшего но вы его конечно не знаете и еще неизвестно кто он и кем приходится организатору лотереи -= а это может быть его родственник например или какой-то чиновник которому вот таким макаром взяточку дали- и не прикопаешься.... ) ( ну а если вы не относитесь к вышеуказанным категориям то у вас есть шанс выиграть какой-нибудь утешительный приз- например тот же рено дастер только на батарейках с радиоуправлением ( игрушку т. е.).... ну или еще одну бутылочку в 0,33 л кока-колы= вот наиболее ожидаемый результат.... но чаще всего выигрыш равен нулю....
Давыденко Алексей
Лучший ответ
крепка страна лохами.
*
лучше сразу относи эти деньги дяде , который это придумал.
Zahar Кондратенко ну а машина то хорошая ?
можно продать и купить что нравиться ))
Гани Бердибай
Мне каждый день предлагают "мерена"выиграть.
Не знаю что потом продать или себе оставить?)))) ) поэтому не играю)))))
Купи лучше таблетки от насморка и гриппа..
Коля Покидов
ты её ещё выиграй а если выиграеш то и спросиш
ты ебанафт!!!!
Zahar Кондратенко ГДЕ ОТВЕТ ?