Выбор автомобиля или мотоцикла
А верно ли утверждение: есть деньги, покупем тойоту, нет денег, покупаем Тазик?!))))
Смотря сколько денег. Если есть пяток лишних свободных лямов, с трудом верится что человек купит ТАЗ. А бывает есть пара лямов свободных, но челу жалко их вбухивать в авто за 1.5млн, если понты не нужны. Знаю пенсионера одного, бывший руководитель и как следствие имеющий разные акции и проч. живет в коттедже с женой, купил приору новую)) , хотя легко мог купить какой нибудь соренто или санта фе и проч.
верно
да! деньги если есть то покупем тойоту)))))))
тазик похлеще зелень на содержание выкачивает
Тебе подвеска от Пассата 5 и младше встанет от 40т, от ВАЗ в 10, и так во всем... Счетовод мамкин
Что-то вроде этого. Были деньги-купил Тойоту. О ВАЗе и не думал.
Да почему.... не обязательно тазик.. . б/ушных машин собственно найдется на любой кошелек.. . вопрос только в том в каком она будет состоянии за те деньги.. . собственно сейчас можно купить машину (б/у) дешевле чем некоторый новый велосипед однако... ( уже есть велосипеды и по 5 тыс баксов....
Рынок насыщен (ТАЗ продать не могу)
Верно, но не обязательно Тойоту, есть более достойные машины
Экономические рассчеты покпзали, что тазик съедает за год не больше пассата. то есть-только замена расходников и жидкостей? ни каких ремонтов и поломок???? не смеши!!!!
А чем тайота собранная в России лучше таза?
Ещё вариант нет денег - берём тайоту в кредит
нет денег вапще ниче некупишь!
Это бред
не было денег на тойоту... копила и купила тойоту! купить тазик мысли даже не посещали!
лучше тройки немецкой нет )