Машинка для города и семьи, полный привод не нужен, в горы и пр. не ездим, снега в моем крае мало выпадает.
Планирую брать 1.4 150 л/с TSI DSG
Владельцы машинки отзывы ваши.
Проблемы теже?
Купишь 1и4, то обязательно поршня прогорят!
Купишь 2и0, то обязательно всё масло сожрёт!
Купишь АКПП, то дергаться начнёт или тросики селектора слетят.
Купишь МКПП, то сцепление развалится!
Ну а ДСГ лучше вообще не вспоминать!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Volkswagen Tiguan 2013 года выпуска 1.4 150 DSG передний привод
— очень плохая шумка — слишком чувствительный ABS— не чувствительный ASC ( свист резины при интенсивном разгоне )— косяки по сборке (криво установленный руль, доп запчасти под обшивкой, видимые зазоры сборки потолочных модулей) — задержка при трогании ( возможно это особенность DSG)— странная логика функции движения накатом ( на 1 и 2 скорости ведет себя как на механике, а на 3 и выше нормально встает при накате в "нейтраль" — индицируется как просто буква D) отключил её стало лучше :)— автохолд — постоянно нервировал, вроде бы надо остановиться на буквально доли секунды а потом тронуться так он уже успел сработать, — победил — отключил :)— если отключен автохолд то откатывается на горке — не хватает мощи на низах, а после полутора тышь мотор не узнать, словно крылья появились :)— складывание зеркал можно было сделать кнопочку — скрип тормозов на горке, но в принципе это можно отнести к хреновой шумке и Г колодкам — 95 бенз кои го нормального у нас нет — START — STOP — пизд… надеюсь отключить шнурком. ну и мелкие косяки по недоукомплекту резинками под капотом и заглушками тех отверстий, мелкие боковые зеркала, чувствительность к колее и трамвайным рельсамну и плюсыудобно сидетьэкономично (средний расход 10 л/сотка) нравится жене и родителяммного места из-за салона трансформера перевозил много листов пенопласта — очень понравилось — очень удобнону и нескучно хоть и новая машина — есть что поковырять :)
http://www.otzyvnoy*.ru/auto/country-tags/germany
Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось. Там нажмите на зелененький прямоугольник с надписью Volkswagen Tiguan. Откроется страничка с разноцветными прямоугольничками - жмите на нее и читайте отзывы по хар-кам этого автоши.
Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось. Там нажмите на зелененький прямоугольник с надписью Volkswagen Tiguan. Откроется страничка с разноцветными прямоугольничками - жмите на нее и читайте отзывы по хар-кам этого автоши.
для такого кузова 150 л. не мало ли ??
А зачем вообще тогда нужен недоприводный паркетник,тем более такой проблемный,
если ездить только по городу,в котором не бывает снега???
если ездить только по городу,в котором не бывает снега???
Геморойная машинка! Предпочел бы РАВ4.
Похожие вопросы
- Что лучше по качеству Mitsubishi ASX (Invite MT S13 ) двиг 1.6 или Volkswagen Tiguan (Trend & Fun) двиг 1.4. Оба wd2
- Заказал шкоду октавию 1.4 tsi dsg в максимальной комплектаций,что скажете о данном автомобиле ?
- Что выбрать: Mercedes C class/ Audi A4/ Volvo V40/ Volvo S60 - все автомат 2013 года выпуска
- Привет подскажите что лучше 4 wd или передний привод митсуба оутландэр ? как себя поведет на гололеде ?
- Шкода Октавия 1,4 TSI DSG кто ездил? хочу купить
- думаем купить машину новую.Тойота Рав4 2013 года выпуска или Ниссан Икстрейл.Что лучше?
- Что выбрать: Рено-Дастер 2л. мкпп макс. комп-я 1млн. руб. или Тигуан 1.4 150 л. с. 1.5 млн.
- Стоит ли брать авто парню 19 лет, шкоду актавию 2008 года, движок 1.4?
- Какую машину выбрать? Hyundai solaris 2013, 1.6, 123 л.с. или Volkswagen Polo 2013, 1.6, 105 л.с?
- Есть ли турбина в машине Volkswagen Tiguan?