Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Тойоту Спринтер 1997г. в. Прошла 127тыс км. , говорят, что у них двигат на 1млн расчитан до кап. рем?

Прошла 127тыс км. , говорят, что у них двигат на 1млн расчитан до кап. рем. А как со всем остальным, кто знает?
Бери и никого не слушай!
Скоко у меня Тойот было ...и не с одной не харилися!! !
Тойота Хайс, Камри, Королла-даже шаровые не менял!! !
Продавалась на ура!!! Только Тойоту... потом не будет гемороя продать!
А про мотор... ну миллион ...конечно .загнули... Сестра на Луксусе, 450ТЫС.. КМ.. 1995 ГОД.
Просто легко!!! Мотор шелестит!!!! Коробка не дергает, автомат... все родное !!!Бери и не думай!!!
Белоусов Сергей
Лучший ответ
1 лям до кап ремнта это всётаки миф, хоть япоцы и ходят долго, но очень многое зависит от прежних хозяев, машину можно и за неделю ушатать, самое лучшее это на полную диагностику в сервис, если откажется, то шли его куда подальше.
Alexander Balabanov
На ней ччто совсем не ездили. 240 000 пробег 3-х лет нету.
Какой миллион это одометр ведет индикацию до 999 999 км а так как ездить будешь. движок можно и за 100 км убить.
она чё стояла такой малый пробег на 1млн не рассчитывай это как смотреть будешь
soglasen s obeemi
Артур Курт
Тоже хотели взять Спринтера пару лет назад. Отговорили, взяли Саннечку-не жалеем)) ) Покупайте только после полной диагностики (и чтобы смотрел знакомый стошник) . У нас у двух знакомых на Тойотах движки накрывались, так что смотрите, решайте. Хотя на Тойотки з/п дешевле и подвеска у них лучше))
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/ В этом отзыве про спринтера Сашок очень подробно расписал))))) ) ну а если серьезно- 1 млн это на стенде, машинок с таким пробегом встретишь еденицы, надо смотреть на реальное состояние
Lutfulla Ergashev
Спидометр отмотан наверное. 11лет машине - скоро гнить начнёт.
Покупай смело. Крепкая машинка, прощает многие ошибки хозяина. По сути таже Королла только в более бедной комплектации, а про надежность и не прихотливость Королл многое сказано. Пробег реальный, гнить не будет, а если и будет то ОЧЕНЬ долго, продать успеешь. Двигатель 5A-FE потенциальный миллионик при правильном и своевременном обслуживании. Удачной покупки.