Выбор автомобиля или мотоцикла
Тойота спринтер кариб сейчас есть в производстве? Или ее аналог?
Была когда - то. . уж больно нравилась!

не выпускают ПРИЧЕМ давно С 2002 ГОДА!!!
В производстве уж навряд ли, а вот с рук, поддержанную смогёшь взять ...))
Аналог либо
такие больше не выпускают....
Toyota Sprinter Carib с 1995 по 2002 год
Toyota Sprinter Carib – это полноприводный универсал, всегда отличавшийся оригинальным, неординарным кузовом. Второе поколение модели, выпускавшееся с 1988 года, имело оригинальное оформление задней части кузова, что придало ей оригинальность и непохожесть на другие автомобили фирмы Toyota. Третье поколение Sprinter Carib начало выпускаться в 1995 году и не изменялось до конца выпуска этой модели. Оно имеет более округлую форму и мягкие цвета. Далее.. .
Toyota Sprinter Carib – это полноприводный универсал, всегда отличавшийся оригинальным, неординарным кузовом. Второе поколение модели, выпускавшееся с 1988 года, имело оригинальное оформление задней части кузова, что придало ей оригинальность и непохожесть на другие автомобили фирмы Toyota. Третье поколение Sprinter Carib начало выпускаться в 1995 году и не изменялось до конца выпуска этой модели. Оно имеет более округлую форму и мягкие цвета.
Вначале этот автомобиль выпускался только в полноприводном варианте, затем появились модификации с передним приводом. Впрочем, они ничем особо не отличались от своих полноприводных собратьев. Sprinter Carib оснащается рядными бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра. В 1998 году появилась новая модификация этого автомобиля под названием Rosso; передняя часть ее кузова одинакова с моделью Corolla, выпускавшейся для европейского рынка.