Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше? ваз или тойота
У меня есть 100.000р какую тачку купить? я хочу ваз 2107 для первого авто а батя говорит тойоту купить, как по мне ваз 2107 должен быть по лучше старой тойоты
ваз купи. таёта за 100к будет ведроёта )
Приехав в СССР - я продал свой Ситроен и купил ВАЗ-2105.
Классная машина и дешевая в обслуживании.
Дамир .
Прошу прощенья! Наверное это было в 1980-е года?
За 100 000 на иномарки смотреть не стоит в принципе, т. к. они из тебя запросто еще столько же в ближайшее время выжать могут, а может и больше/меньше-как повезет. Тут только Отечественный автопром, да и то, не все под данную категорию подходят. Лучше рассматривай сразу передний привод-зубилы, червонец, чепырка. Но и надо понимать, что будут не в состоянии "идеал",руки придется приложить, скорее всего
за 100 даже ваз трудно купить
ВАЗ 2108 и выше
купи тойоту за сотку и отдай бате пусть радуется, для него это мечта в вечное крепкое пусть под окнами догнивает
Леонид Летун
а нах ему тойота если у него есть тачка?) причем нормальная новая
Отцу спокойнее когда ты во дворе чинишь тоету, чем когда ты умчал куда-то на семере. Я его понимаю.
За 100 ты купишь только ВАЗ! Таёта за 100 это хлам! На живую таёту тебе надо 350 минимум!
Естественно ВАЗ. Главное, чтобы кузовщина была в норме, остальное мелочи. Я 140 тысяч откатал на 2107, с движком, кроме замены цепи и помпы, ничего не делал. Запчасти недорогие, правда если хочешь жаркую печку, придётся тысячи на 3 раскошелится на медную, родная алюминька стоит как пол блока сигарет.
если будя стоять в гараже у бати бяри тоёту -_+
за 60-70 можно отличную 2107 купить! Прям ляльку! Да, руки надо будет прикладывать тк русский автопром и новый рассыпается. Но, иномарки вообще нет смысла смотреть дешевле, чем 150-170 тыщ. И то, это будет какая-нибудь полуживая Хонда Капа или Ниссан Санни. И придется очень хорошо поискать. А уж модели покруче за эти деньги, стопроцентные развалюхи.
на ваз запчасти дешевле
Бери 2107, Тойота за эти деньги будет дрова с бюджетом восстановления 100++КР. Связываться с переднеприводниками ВАЗ нет смысла, по ходовым качествам они сильно уступают классике
ваз 2109
Ваз бери, тайота за такие деньги будет грудой меттала и вложить в нее еще много надо будет лиж бы ехала