Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота или Лада?

Знакомые продают Тойоту Короллу 2004 г. в. , двиг. 1,6, АКПП пробег 70 000 км (не битая) за 370тыс руб или стоит присмотреть какую нибудь Ладу, типа Гранты или Приоры, но новые. Стоит ли Тойота 370 тыс в свои 10 лет?
Новая лада всего лишь через полгода будет в цене намного дешевле Короллы, если Королла ухожен, тем более использовалась только летом то бери, даже не сравнивай.
Евгении Пункт
Лучший ответ
про 70тыс и небитую кому другому пусть расскажут :), но тазик с гайками тож не подарок
Тойота - это машина, а Лада - это ТАЗик.
Владимир Гусев
У меня служебная Т-Премио 99 года, личная Т-Спинтер-02,притензий нет.
Королла рулит, прокатитесь на королле, а затем на тазике и сравните.
Тойота стоит денег. Пробег отмотан если не брали в салоне
сколько раз убеждались - никто так не нагреет как друзья-знакомые. Новая есть новая...
Иван Белозеров
ясен таету
Тойота
Жека Петрухин
дорого просят за тойоту, начет пробега тоже сомнения. Можно что нибудь из подержанных иномарок посмотреть по цене. А можно плюнуть и гранту взять в полной комплектации с приоровским двигателем, неплохая машина.
бери новую гранту, зачем те 10 летнее ведро, что у нас за люди такие если ваз то значит говно, даже новый, сам посуди машина-это техника, а чем техника старее тем она быстрее гниет, ломается и т. д. , сама езжу на новой гранте акпп и не жалуюсь, до этого была бмв 2002 и ниссан альмера 2005 время взяло вверх в этих машинах, ломаться стали с периодичностью в 2 месяца
стоит не стоит посмотри по авто ру. тут уж сам выбирай к чему душа лежит больше
В этом случае лучше новую Ладу. Ибо тайоте цена 270-300, но никак не под четыреста.
Поездите и на одной и на другой. выбирать и ездить все равно вам и ремонтировать и на ремонт тратиться. тоже вам, Почитайте форумы и отзывы об этих машинах .Не стоит выбирать машину по мнению большинства ответивших.
у меня лично Тайоты не было .все больше Форды, И вот ее я даже и не рассматривала, как вариант не разу. так что все на вкус и цвет....
не слушай ересь.. . вы*бешься со старой иномаркой, там тебе помогать не будут, а вот перед этим да! все горазды обосрать ладу... .
нулевая лада полюбому лучше старой иномарки!! ! проходили знаем! а все те кто пи*дит типа "нах наше карыто, однозначно ину!!! " пошли вы все нах!! ! наслушался в свое время так же, так вы*бался будь здоров!...
Бери Тойоту не пожалеешь отечественный автопром ей в пометки не годится.
ходи пишком полезней
точно не лада! когда купишь поездишь на ней будишь жалеть)