Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой бы номер на свой автомобиль вы бы хотели? И почему?

Я бы хотела 777,но в Москве его почти нереально достать. Поэтому довольствуюсь 444, которые достал муж.
Вообще очень хотелось буквы АМР или МММ. Но в Москве их так-же очень трудно достать. Пришлось покупать какие были 999. Сейчас очень даже нравиться этот номер.
Владислав Водницкий
Лучший ответ
вообще-то не вижу никаких причин иметь запоминающийся номер. Ну мало ли.
Самый крутой номер на машине Путина.
Там его вообще нет.
Вот и я хочу такой же.Потому что машину Путина ни один ГАИшник никогда не остановит.
А вашу-ещё как остановит И будет проверять ваши документы с пристрастием.Потому что он ТОЖЕ знает почём с Москве продают "красивые" номера.
Nurtai Sadirbaev
Даник Нойман Тут ты прав. Тормозят часто и докапываются.
Николай Воронько Тут боюсь не согласен. Меня за пол года с номерами 007 у нас ни разу не тормозили.
Который трудно запомнить.
Bahavaddin Hojiev
Петрович
Марат Жаркеев
Вот уж такой "проблемой" никогда не был озабочен! )))
Вполне устраивает тот, который попадётся.

"Просто" надо ХОРОШО знать ВСЕ нормы ПДД и уметь общаться с ГАЙцами на "ЭТОМ языке"!
Я своё имя хочу на номер....но 100 ЕВРО лишних нет-возможно к лету сделаю....
Николай Воронько Смешно. Где ты видел чтобы номера за 100 евро продавали?
Лохушка,с этим номером ездить лучше не будеЖ )))
Sergey K
Даник Нойман Не понимаю смысла для чего оскорблять человека? ! Да, если мой муж купил такие номера, разве это плохо?! уверена, вы бы сами с радостью ездили с красивым номером, но денег небось нет?
лучше всего ездить было с 473-82....а хочется всегда 0001 но не дают
Если так интересно, то меня мой номер устраивает. С777СС. Ни буквы ни цифры не покупал, все выдали (правда через знакомства) . Сотрудники ГИБДД не тормозят просто так, даже редко за нарушения. Вообще номер мне очень нравится.
Николай Воронько Номер бомба! Следственный комитет (ССС) + понты (777). Думаю вы не в Москве живете, но все рано знакомства на высоком уровне. Ни так ли?
а мне вот наплевать, какой дадут такой и будет
Хотел бы буквы Е***КХ, поскольку это очень круто считается. Но очень даже нравятся подаренные крестным 007.
И что они дадут?
Тарик Пултовицкий Дают красоту и выделение на дороге (может быть) так-же очень красиво смотриться на фоне дорогого автомобиля. Сам бы наверное не купил блатной номер, но крестный подарил 007,я был очень рад...
Р0100В161
железный приваренный чтобы гайцам фигу
Valerio Bozhok