Бентли Бентайга
Мерседес Г-класс 6х6
МТМ Ауди ТТ
Ну и какой-нибудь электродрандыпопер для города типа GM
Гоночную какую-нибудь с большим клиренсом типа Феррари 1962 года.
2016 Hennessey Venom GT Spyder для езды по аэродрому.
Вертолет, спортивный самолет.
ГаЗ-39371 "Водник" для отдыха.
И автобус тюнинговый с богатым интерьером внутри тоже для отдыха.
Яхту, катер, 4 мотоцикла.
И электровелосипед.
Всё. Мне много не надо, всего лишь этого.))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль Вы бы хотели купить, если бы были средства?
Фольксваген Веерон конечно
Какой нибудь ретро автомобиль, на спицованных колесах)))))))
Тойота Версо
Меня сдерживают не средства, а отсутствие времени. Я хочи лифтованный уаз с лебедкой, на колесах 35 дюймов. Купить можно, но пока некогда будет пользоваться.
ну так как ездок из меня некудышный - я легко в стрессовой ситуации могу спутать педали или свернуть не туда куда надо: ОКА или ВАЗ копейка или 05-06-07-09-99
дело не в цене на автомобиль, а в возможности дальнейшего его обслуживания в эксплуатации.
Лэнд Круизер
Велосипед
БТР.
Электрический JAC IEV 3 или 4 поколения
Катаюсь на Мицубиси АСХ, если бы были деньги - брал бы Мерседес ГЛ или Субару Легаси, катался на этих машинах, очень нравятся, хоть и такие разные по философии, моя хоть и не идеальная, но боевая подруга во всех смыслах!
Я не говорю, что на моего японца самые дешевые запчасти, но с мерсом всё умножая на2, а то и на 3, к тому же больше проблемных мест и куда сложнее диагностика.. Как с Мицубаном самостоятельно решить врядли что-то можно

Chaser конечно
Acura TLX 3.5 AWD
У меня огромная семья, взял бы ланд крузер или вообще автобус http://kamaz-service.kz/page_catalog/avtobusy/ вот пожалуйста, такой бы автобус я заказал, думаю тут у каждого разные вкусы, удачи вам...
Я бы минивэн купил
Пежо 308 gti
слс от амг