Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему SKODA Octavia RS не выпускается в полноприводном варианте

Карен Калашян
Каждому своё!!!
Владимир Щербинин
Лучший ответ
Вадим Гомоюнов ответ достоин задающего--эти слова были на входных воротах НЕМЕЦКОГО КОНЦЛАГЕРЯ....И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ УМЕРЛИ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ .
первое а зачем на бюджетный авто полный привод!! ! и это вопрос больше заводским производителям-вот на прошлой неделе написали в автоновостях что шкода пребывает в денежных затруднениях и кстати Россияне например не покупали октавия 5 и она в минусе -23% по продажам у нас,, это не касается RS- и полный привод утяжелит намного автошку. . ,вам удачи и почитайте отзывы на форуме - forums.drom.ru( моё мнение что он и нафик нужен -ибо показатели авто вполне достойны то что есть)
Карен Калашян Когда машина стоит около 1 000 000 руб она перестает быть бюджетной . Бюджетные авто это ФОКУСЫ-ЛОГАНЫ-СОЛЯРИСЫ .
ну, повесь на нее второй дифференциал и халдекс - и потребуется уже сил 300, чтобы носить гордое имя RS.
да и халдекс - не слишком спортивный вариант
Карен Калашян я бы такую купил
Карен Калашян У RS-ки мотор 2,0T -- 200 PS-- это по вашему мало? а в новом кузове вообще 220 !
она щас стоит 835тр, а с полным приводом сколько будет? 900-1млн как минимум. . (и это 1,4 который при полном приводе ниезвестно сколько проходит) . за эту цену можно взять BMW или мерс А класса, которые уже премимум
Денис Бутов
Карен Калашян ну и что из того что она будет стоить более 1 000 000 руб? Я сейчас езжу но новой Шкоде Октавия Скаут ( мод год 2013 ) покупал в салоне 1 078 000 руб . А BMW и Мерсы -- это пошло
Карен Калашян Была бы полноприводная RS -- то купил бы и ее
Вадим Гомоюнов премиум класс идёт от 3млн р --ниже бизнес класс и ещё ниже бюджетные автошки...
Карен Калашян на 1,4 L полный привот точно никогда не поставят . Как минимум 1,8 t 180 PS
Если бы даже и выпускали, то кто бы стал покупать это убожество? , цена бы подпрыгнула в разы. У нас в городе и так обделен вниманием автосалон ЧкОдА, моделей много, а покупателей НЕТ, зато в таких автосалонах как Рено, Тойота, Мицубиси, Хендай - кипит жизнь, поверь, даже такая мелочь о многом говорит.
В очередной раз повторюсь: "Только хорошо проплаченная реклама/заслуга маркетологов держит данную модель на плаву". Очень попрошу, про качество и надежность разжевывать мне не надо, насмотрелся я на это "немецко-бюджетное" качество вдоволь.
Карен Калашян МОЕМ ГОРОДЕ КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ МАШИНА ТАКСИ- ШКОДА ОКТАВИЯ . ПОПАДАЮТСЯ ДАЖЕ В НОВОМ КУЗОВЕ . А МИЦУБИСИ ЧЕГО-ТО НЕ ВСТРЕЧАЛ .В ТАКСИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ НЕ РАБОТАЮТ
Карен Калашян НЕ СТОИТ НАЗЫВАТЬ ТО ЧТО НЕ ПО КАРМАНУ УБОЖЕСТВОМ . Рено, Тойота, Мицубиси, Хендай -- ЭТО НАВЕРНО ПРЕДЕЛ ВАШИХ МЕЧТАНИЙ . ОНИ МНЕ И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ !
Потому, что если поставить 4х4, то уже и название будет другое у модели, и соответственно цена. Для этого существуют другие, по цене далеко не бюджетной Шкоды.
Карен Калашян Octavia RS --это не бюджетный автомобиль
потому что так производители захотели
Карен Калашян ответ ни о чем
По кочану? Мы то откуда знаем? У чехов спроси.. . Зачем ей полный привод? Если нужен 4х4, покупай Субару импреза. Тут тебе и полный привод и цена почти такая же
Виктор Зубов
Карен Калашян субару сам покупай если такой фанат японцев . Не зря же в ответе эту марку упомянул .
Виктор Зубов не фанат я. Просто предложил альтернативу.. . Как раз таки к шкоде я более склонен, нежели к японцам.. . шкода больше нравится...