Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь купить Ладу Гранту Хорошая ли это идея?

Не кого не слушай за эти деньги самый лучший вариант были ииномарки и тазы лучше новая гранта чем 15 летняя старая рухлять иномарка это полюбому. Насмотрелся я на этих которые покупают старье и все говорят неломается а у самих постоянно что менять надо ждут запчасти китайские неделями вообщем хлам бери таза иней думай зато будешь ездить а не говорить какая хорошая у тебя старая рухлять и ждать китайские запчасти
Amil Kazimov
Лучший ответ
Идея конечно не фонтан, но бери, народ ведь ездит
Я, честно, ожидал от Гранты большего. Но за СВОИ ДЕНЬГИ - очень приличная низкобюджетная машина. Всяко, лучше Лифанов.
Сергей Ковбель
Николай Масляк За какие за свои?
Ее и так дорого продают

За эти деньги можно взять пежо 206 или акцент 2, который в несколько раз превосходит тазик
Купили отец с сыном себе "Ладу Гранту". Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец берёт руководство по ремонту "Лады Гранты" и говорит сыну: - Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра.
Жанат Баков
Не очень. Хоть и надо поддерживать отечественный автопром, но лучше взять акцент или логана.
Николай Трус Вы забыли перед акцентом и Логаном поставить б/у
Отличная!
Я сам на ней езжу и тачка клёвая!
Бери не пожалеешь
Нет, за такую цену есть более достойные предложения
* *
Станислав Сулим Какие? из НОВЫХ авто?
если от безысходности то единственная, в любом другом случае -глупая))
не из лучших)))))
Судя по аватарке - уже купил :-) Нормальная идея, если ни на что другое новое не хватает...
Станислав Сулим Нет не купил. . Просто фото поставил.
Ведро с гайками!!!
Бред за эти деньги можно хорошую иномарку без сюрпизов взять лада есть лада даже если там нанотехнологии внедрят то качество серавно подкачает
Станислав Сулим Я за эти деньги могу копить лишь голого Логана, что мне не по душе!
ее много кто хвалит, в целом машина отличная!