Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли в кризис покупать авто?

пока есть возможность - можно и купить. продать, возможно, будет, трудно. Но! 1) кризис не вечен 2) думаю, вы не так часто меняете машины
Юрий Герасимов
Лучший ответ
стоит
скоро потепление - машины дорожают
скажется повышение пошлин - машины подорожают
скажется рост валюты - машины подорожают
к августу думаю на 40% цены на иномарки вырастут
Захар Сидорин
если деньги есть то почему нет. покупай.))))))
Каримов Фаил
Если есть деньги, что вам мешает! 1
если бабло есть - стоит. пока еще цены на 40% вверх не ушли
Сейчас выгодно брать б/у, на них цены ещё не выросли, вслед за подорожанием новых авто и увеличением пошлин на б/у.
ну тут уж как на бирже.. . никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь. деньги есть - покупай. нет - не покупай. хотя б/у дорожает....
Если денег много то почему бы и нет....
аха, только в Ноябре надо было
Паша Миненков
Если деньги есть, то лучше сейчас брать! Потом дороже обойдёться!!!
Незнаю как вы но я буду покупать и не б/у а новую
мы вот тоже хотим приобрести машину, а вы какую собираетесь брать? ! посмотрим что ответят!
))))))
Конечно покупайте, но только там где кризис сильней всего, там всё дешовое, а если у вас есть авто и вы хотите его продать, то тогда наоборот надо продовать там где кризис ничего не затронул, и там возьмут подороже!
))))