Выбор автомобиля или мотоцикла
Ниссан кашкай. Как авто? У кого есть опыт, подскажите.
ОТЛИЧНАЯ машина
О, времена, о нравы. . .О, современные машины. .
"езжу уже 3 года не чинил не разу"-Аллилуйя, это ещё можно сказать повезло.. .
А вот немцы-япы 90-х до сих пор бегают, расходники только. . .И говорят о них по другому-"машине всего 18(20,25-НЕ ВАЖНО) лет, но уже один раз чинил-странно, появились два жучка и поселились два сверчка"..
Да нормальный Какашкай, все они сегодня примерно одинаковы, как по ТТХ, так и по экстерьеру. .
Вот только советую подождать пару месяцев, до июня/июля-новый обещает быть очень и очень не дурным.
У меня альмера классик, у товарища кашкай - он ездит 2 с половиной года - я четыре ---У ОБОИХ МАШИН НЕ ЛОМАЕТСЯ НИЧЕГО !!!
Если новый то он хорош много изменили и в двигателе и в коробке передач, у меня был 2007 года, двигатель был дизель, ТНВД вышло ие строя вмести с форсунками через 40 тыс пробега, а на 76 навернулась коробка передач. Сейчас на дизелях 1,5, 2 литр астоят другие ТНВД, и коробки . Бензиновые двигателя кашкая, и вообще ниссанов ужасные, в ремонте
ПАРАША! ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ - ПАРАША! НЕМЕЦКИЕ ТОЖЕ - ПАРАША! АМЕРИКАНСКИЕ НЕ ЗНАЮ! А РУССКИЕ И АЗИАТСКИЕ РУЛЯТ! (Окромя дэу леганза)
Название говорит само за себя. ниССАН и КАШКАЙ. Между КА и ШКАЙ вставить слог КА и будет заебись тогда...
Нормальная машина, езжу уже 3 года не чинил не разу. Просторная. Все есть!!