Владелец" ИКЕА" ездит на старом Вольво 940. Он по-вашему, лохер? ?
А вот сосед мой, живет в однушке в пятиэтажке, которая давно требует ремонта, закупается в "Копейке" и ездит на Гелике G 500. Вот это- лохи и профаны.
Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы согласны, что все у кого машина дешевле миллиона по большому счету лохеры и профаны?
у меня дешевле, если че - сразу в глаз
Скорее наоборот...: -))))
это вы про себя
да у тебя то самого небось поюзанная 8-ка лада :))
Если ты купил не Майбах ты конечно супер лох.
Но зато от дистрофии крякнешь ты, а не сосед.
А вам не кажется, что все, кто на велосипеде ездит, лохеры и профаны? К тому же ботаники, неудачники и бедняки? У меня машины нет и вообще не собираюсь ее покупать. Мой город не настолько велик и огромен, чтобы забивать его дороги горой воняющего металла. Понимаю, что зимой на велосипеде сильно не раскатаешься, но зато летом можно прокатиться, чтобы стало легче на душе и крепче в теле.
Автомобилисты всё чаще разменивают машины на лисапеды.
Так считают только сиськастые полоумные бабы.. .
Ктож виноват, что уровень жизни такой, бедные и богатые.. .
Если ума хватает, оцение западные страны, там уровень бедных и богатых наблюдается пологой линией идущей в низ, а в наше стране обрывами
Есть люди, у которых ТОЛЬКО машина за миллион.. . (А больше НИЧЕГО нет) . Они тогда кто?
Ага и те у кого больше чем за лимон потом живут и всю жизнь отдают за нее кредит-смешно и больше ни чего кроме этой машины у них нет.
Пол сменил, надо было и фамилию поменять.
странное утверждение.. . нет я так не считаю
Люди да это псих вы в его вопросы посмотрите и сразу все поймете )))))
Те ОНО к психиатору надо на прием ))) причем принудительно ))))
Дмитрий Алексеенко
Это блядский урод
Константин Коробов
Мдаа... в натуре..прорвало кого-то..
еслы бы мне так кто то сказалбы, то он остался бы без машины как минимум ))))
конечно нет