Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину дешевле содержать - отечественную или иностранную?

Олег Лопатин
российскую
Максим Кусов
Лучший ответ
Мы не на столько богаты что бы ездить на нашем автопроме.
Ма
Мамо
отечественная в ремонте дешевле импортная реже ломается
Дизеля MB (литра на три) или Японского Isuzu дефорсированного.
Кузов развалится, а движок будет работать.
К некоторым Хондам тоже относится.
Что там спорить! Живой пример:
Я потратил на Ауди 100 93 года в прошлом году на ремонт 150 баксов
кум на жигуль 115 новую 500 баксов.
Вадим Винников
Бекарыс Едресов ну на новую он на доработку потратил...
цены на зч в разы больше на ино. и многие ино летят так же как и наши
иномарку я вольво хс 90 взял все отлично не чего не ломается
Sanchezzz3 V
да фиг его знает. у меня когда мерин стал сыпаться так я его сдал быстренько. а наша . не знаю. сыпеться . но запчасти может дешевле? не в курсе.
отечественную с полностью русскими запчастями
Тимур Родригез
если в германии наверно немецкую, в сша американскую и т. д.
вопрос в категорию юмор
Конечно Ино, какие вопросы это аксиома
ну это смотря кому что дорого.. . мне мой мопед самое оно, жрет мало, прёт удовлетворительно, неприхотлив.. . ломаецца конеш, не без того но то решаемо даж вдали от цивилизации.. . м кому и хаммер кормить в пробках дёшево.. . а про наше-ненаше так правда как повезёт
Отечественную конечно дешевле но они ломаются чаще намного чем иномарки так что не известно иномарку думаю дешевле. Но еще какая попадется тоже. Вопрос. А может и наша попастся тоже хорошая.
все зависит от вас от манеры ездить. можнодовести до белого каления любую марку авто и ремонтировать опустошая карман атак отечественная дешевле и при покупкеи дальше
Валентин Ким
Смотря какого возраста машина и как на ней ездить. Если как спиди-гонщик, каждый месяц в ремонте, то лучше отечественную.
отечественное авто, но с иностранными качественными зап/частями, один раз купил поставил и забыл
Sanjar Islomov
Руслан Мададов это китайскими чтоли?)))
Например ауди 80, пассат б3, хендай намного дешевле чем ТАЗ подвеска копейки стоит
отечественную
Murat Raimbekov