Выбор автомобиля или мотоцикла

Нынче какую машину дешевле содержать - отечественную или иностранную?

Дима Пороцкий
Новую иностранную не российского производства
Trusha Xd
Лучший ответ
на российском автовазе я была постоянным клиентом мастерских. вроде и не дорого, но часто
Кирилл Попов
мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи
Андрей Пьянков
ВАЗ - с надежностью - как повезет.. . мне пока везло...
Говорю же, с рогами...
Николай Даскэл
стиральную...
как повезет
у моего шефа новый туарег за первый год два месяца в сервисе прожил

фсё бесплатно по гарантии (запчасти ждал)

ток я не хочу например в летний сезон (отпускной)

пешеходить так долга, мне и на дачу и на рыбалку и на шашлык охота

а к жигулю любая железка то до магазина дойти
Tatarin Trotckiy
отечественную содержать дешевле! И надолго хватает!
Согласен с ээхом !
Мишаня
Как повезёт!
Aleksej Dudinskii
Иностранные реже ломаются, но ремонт дороже.
Отечественные чаще ломаются, но ремонт дешевле.

Все зависит от конкретного автомобиля, не только марка, модель, но и качество конктерного экземпляра который попадется, а тут уже ак повезет. Может и иномарка ломаться, а может и отечественный автомобиль долго ездить без поломок. И конечно, зависит от эксплуатации и ухода за автомобилем.
смотря какая иностранная. Либо Лексус RX, либо Матиз тот же.. . А вообще иномарку конечно.
В отечественной все дешевле и менять проще. Но сыпется она каждый день. Если не брать во внимание дорогие бренды типа бмв, мерс и сузуки - то получается что одинакого
Волонд Де Морт
Иномарки покупают те, у кого нету денег содержать русскую
иномарка.... я не такой богатый чтобы ездить на российской машине...
все зависит какую ты сумму хочешь на нее потратить, и у каких спецов будешь ее ремонтировать!