Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу подарить сыну (19 лет) авто, сюрприз сделать. Какой молодежный автомобиль посоветуете за 2-2,5 мл. рублей?

Chevrolet Camaro-стильно, модно, мощно, молодёжно и относительно недорого.
Константин Матвеев
Лучший ответ
самокат, если потянете
Олег Ещенков
иди клей еще понюхай, потом расскажешь про свои фантазии
Ежли молодежный - тада бмв 3 кабрио.
кабрио
Мое мнение - сначала дать развалюшку и посмотреть на него в деле. Детям нельзя сразу давать качественные игрушки, они должны понять разницу ощущений и ценностей. А потом уже, по мере выработки навыков вождения и ремонта, хоть роллс-ройс.
Ландкраузер Прадо Мой муж своему купил на 20 летия так как он в 20 пришёл из Армии аварийный Тоуарег дизель . сын сам делал по выходным дням, Катается на нём и доволен уже третих год, решил купить себе уже другое продав его после как закончит университет .
Для начала, не советую покупать автомобиль тем более за такие деньги БЕЗ СЫНА! Сюрприз сюрпризом, но это всё-таки автомобиль и выбирать надо вместе, посидеть в нем, а лучше и прокатиться. А вот какой автомобиль, тут тоже частично зависит от его желания, и за такие деньги можно много чего купить, как из новых, так и из б/у.
Еще соглашусь с мнениями вышеотвечающих - не стоит баловать и не стоит сразу такой дорогой покупать, это может плохо кончиться, причем для Вас же.
Senan Aslanov
форд мустанг, че уж тут
А@
Алекс @
А я думаю что не стоит покупать с самого начало дорогую машину, а то разбалуете, и будит он зависть только от вас!
Ким Влад