Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто лучше? Chevrolet, Nissan или Hyndai? Комментарии обязательны)

Из этой компании - Ниссан однозначно !
И хотя Алмеру Классик собирали в Южной Корее - качество высокое, по запчастям и расходникам взаимозаменяемая с многими другими моделями :
"просто "Алмера, Санни, Блюберд Силфи, Вингроад.
Умид Хакимов
Лучший ответ
Шевроле вообще не марка. Они делают свое в Штатах, а у нас продают какую-то древнюю перелицованную Корею типа Лачетти.
Ниссан, в принципе очень продвинутая фирма. но и корейцы очень быстро развиваются, по надежности догоняя и обгоняя лидеров.
Bobir Yuldashev
Надо конкретно по моделям.

И у шевроле и у ниссан есть легендарные модели
Сергей Буков Привел пример моделей
Я б Ниссан взял
Гурам Допуа
Шевроле чей и какой? Если американский, то всё зависит от модели У них есть поговорка: кто тебе врач, что ты ездишь на Шевроле? Но с другой стороны есть и Камарро и еще ряд легендарных моделей. Те же Шевроле, что у нас - это не Шевроле вовсе, а Опеля, со всеми выходящими из этого последствиями.

Ниссан - это японский Москвич. Не то, чтобы совсем плохие машины, но и надёжностью и качеством деталей и отделки не блещут.. . так себе бюджетное авто. Но в любом случае, уж лучше Ниссан, чем Шевроле Авео.

Хюндай - вполне неплохие машины, частично слизанные с Мицубиши. Достаточно надёжные, неприхотливые и недорогие в осблуге по мелочам, зато, если полетит коробка, то вы встрянете на такие бабки, что Мерседес покажется детской игрушкой. Последняя серия Хюндай, по указу маркетологов сделана одноразовой. Двигатель Соляриса имеет гарантию 150 000 км. , а полный ресурс 180 000 км. , после чего ремонту он не подлежит. Металл тонкий настолько, что машина шумит при движении, как пустая консервная банка, обесшумкой никто не парится.
Mark Nagy
за 300 тыс алмера не влезет. лачетти бери отличная машина. лучше гетца, но хуже понятно алмеры. за 300 лачетти вообще норм
Валера Супин
из этого ничего не взял бы. что других б/у машин больше нет за эти деньги? весь хлам сюда собрал...
Seiyт K.s.k
преимущественней всех Ниссан. Доступная цена, запчасти и высокая прочность
HEndai надёжнее