Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю Авто.Вроде все решила:новый hyndai I30. Но есть вариант взять подешевле но б/у. Кто что подскажет чем поможет?
i30 - отличный выбор! i20 правда посимпатичнее будет.
смотри отзывы в сети на авто ...например на avto.ru
hyndai I30 только начали продавать, а ты б/у спрашиваешь. Посмотри тогда hyndai I20.
Да, подожди лет 20 - там БМВ Х5 по цене Оки возьмёшь, только ремонт оного агрегата не подешевеет.
для того, чтобы подсказать, надо знать сумму, а она на И30 варируется от 500 000 до 800 000 рублей. 300 тыс. - разница весьма существенная.
Если говорить о 650 000 рублей (середина) , то я бы подождал выхода Мицубиши РВР, выйдет в 2010 году.
По логике, он должен стоить чуть дороже Лансера, то меньше, чем Аутлендер ХЛ, а значит меньше 850 000 рублей.

Б\у это всегда риск нарваться на непредвиденный ( не замеченный при покупке) ремонт. Хотя новый это предвиденные траты на гарантийное ТО причем иногда очень дорогостоящие так что считайте
Александр Косточенко
ТО это да....
Хочу процетировать Вам слова великого Генри Форда : "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"! Насчет И-30 могу сказать, что знаю всего одну владелицу данного аппарата, она довольна очень!
Александр Косточенко
Ваше лицо вызывает у меня доверие к Вашим словам
Не надо дешевле. А б\у можно! С улучшением в классе и марке.
Даже 10-15 летний немец лучше новорождённого корейца.
Зы. правда, говорят, там немцы за это время напукали до невозможности использования)
Александр Тимошенко
бред какой-то. 10 летний немец не лучше 7летнего корейца.
брал в прошлом году новый цивик за год потерял 100 000 вот и думай покупать новый или не стоит я для себя решил что ну их новые авто лучше годовалые меньше стоимость и не обрашаешь внимание на царапины и тому подобное
Александр Косточенко
по качеству цивик как будет?
С i30 я думаю, не стоит торопиться! присмотритесь ещё! А так конечно лучше брать б/у авто (если деньгами карман не жмёт) ! Просто возникнут маленькие затраты на всякую фигню которые в сумме дадут 50тыс рублей! а так всё уже будет иметься
Александр Косточенко
епрст.вот и думай теперь то ли брать всеновье упакованное то ли ещё искать....и вкладываться
Если не новую машину брать то лучше немку. Ауди, Мерседес, даже если 10-15 лет, если в хороших руках машина, нет никакого сравнения даже с некоторыми
новыми авто. Кузов оцинкован не ржавеет, на некоторых моделях Мерседес
устанавливается автономка-отопление в зимнее время, независимо от двигателя.