Здравствуйте. Мне 24 года, девушка, живу в Москве. Сейчас езжу на БМВ 5 серии с 2012 года, купили его родители. Уже 4 года присматриваюсь к Геликам, а недавно начала от них просто фанатеть. Решила купить новенький G500 V8 за 5 500 000. Родителей уговорила расскошилиться. Но, меня начали терзать сомнения: 1. Не буду ли я выглядеть нелепо в столь брутальной машине? 2. Стоит ли этот "немецкий УАЗик" таких денег? 3. Реально ли хорошая машина? .
Подскажите мне, пожалуйста.
Подскажите, стоит ли покупать или нет?
Прошу проявить уважение и отвечать без шуток и приколов.
Заранее спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, я фанатка Гелендвагена. Собираюсь его покупать, но есть пару причин, отговаривающих. Как думаете, стоит? под. внутри
1. Выглядеть будешь, конечно, интересно. Но уж точно пальцем тыкать никто не станет, подумают, что ты дама с яйцами, ИМХО машина брутальная и сопли по ней пускают многие мужики, я уже молчу о тех, кто вообше в них понимает.
2. Ни один Мерседес не стоит своих денег, но ни одна марка не смогла достичь такого уровня.
3. Рамный внедорожник, сделанный по военному заказ - реально хорошая машина.
По сути это и есть УАЗик
помоему бмв 5 серии вполне хорошая машина. зачем машину менять.
Не место красит человека, а человек место.
Вы зажрались там все мажорики. Всем накакать чего ты разобьешь гелика или бмв. Этот парнишка в твои годы уже на иномарку заработал САМ. И ему никогда не приходилось писать всякую шнягу сюда. Нет не опель и не 10 летний. Толку мне тебе писать подрастешь поймешь.
Не стоит задавать такие вопросы - Вы увеличиваете проценты смертности от зависти.. . Пожалели бы убогих...
губы и задницу уже сделала что-ли?
Стоит попробовать самой заработать, хотя бы на просто УАЗ.. . а не клянчить у родителей... Родители к сожалению не вечны... задумайся...
Вы че такие злые?)
гелик только в россии уважают. на западе плюются на него.
норм
То самое чувство когда в 26 лет сам зарабатываю на такие авто. Родители то потом скажу-Доча, а ты сама заработай.
Гелек не для девок
Эх ты, у родителей просить деньги нельзя, тебе уже далеко не 15 лет согласись, заработай сама, достигни цели сама, заработай собственными силами, это будет поверь мне на слово куда круче, чем клянчить у родителей, а по поводу гелика, я смотрю вам москвичам деньги транжирить некуда, хочешь, покупай, но учти девушка в гелентвагине совсем не круто смотриться, а скорее всего нелепо, и глупо, так что решай сама.