Выбор автомобиля или мотоцикла

В б у американке блевал негр в немке пердел бюргер , японке сал ускоглазый Как можно покупать Б У тачки !Тока новий ВАЗ

Исходя из этой логики в б/у ВАЗе вообще кололись срали и ссали пьяные российские негры.
Виталий Кибукевич
Лучший ответ
хороший сборщик короче хуже татарина.. . во вывез.. . йо-мойо
Сергей Баромыко до сих пор в обиде на татар?)))
Мне, как то Вообще по-бую, на чём Ты, ездить будешь!
Ты прав нужно покупать новые иномарки, а не помоишный ВАЗ :))))))))))))
Роман Касенкин
все идиотизм. что можем, что хотим, то и покупаем.
Алексей Nenen
а што в том ТАЗе делали пока он двигался по конвееру ? ?:(((((((((((((((((
Юрий Бычков
А новИй ВАЗ лепили из гавна гастарбайтеры...
Тя так движуха, поднятая ВВ воодушевила? Ну-ну! ;)))))))))))))))))
Не сцы - он не для ВАЗа старался! У него в Тоёте-Рус свои антиресы!
и добавить ко всему сказанному про тазы уже нечего
Роман Романюк
правильно.... в него уже во время сборки наблевали, напердели и нассали))))))
Денис Молчанов
Один ВАЗ не пи....:)
Сразу оговорюсь! ЛОГАНОЛАНОСОНЕКСИЯКИТАЁЗААВТОПРОМАСЕНСОСИМБОЛАСПЕКТРЫ - это не просто НЕ ИНОМАРКИ, это редкое ГАВНО ! .А в общем, я за то, чтобы покупать НОВЫЕ авто, пофигу русские, не русские (у каждого свой карман ) .
Строим Вместе
Вы априори такого мнения о неизвестных Вам бывших хозяевах авто? Сами будете продавать машину, в которую перед этим будете ходить по большой нужде?
Игорь Инявин
любая но новая по средствам
на новый ВАЗ все то же самое было сделано русским рабочим АВТОВАЗа, причем пьяным, конечно бери ВАЗ...
В новом тазу срал авто-сборьщик
Meirxan Axmetov
А вы наверное и в общественном транспорте не ездите?
F C B Spain
Понял, вопрос в том, можно и жениться не на девственнице? Вот уж там настоящий полет для фантазии.... После свадьбы на б. у. , выражаясь по-Вашему ;)))).
А кто где сидел - так что же мне, и общественным транспортом не пользоватся?
Бектай Калиев
РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА. правильно мыслишь. ВАЗ-СИЛА.
Дюх@ Марченко
Канечно новый ваз-нахер б. у. иномарку??, малоли чё они там делали с машинами. Может она сифилизная какай-нить))
значит ты не видел кто его собирает.
Новая иномарка! К примеру РЕНО-ЛОГАН, цена как у ВАЗа, а качество в разы лучше!
или СЕАТ! итальянский!