Выбор автомобиля или мотоцикла

автолюбителям Дайти оценку от 1 до 10 марке автомобмля " шевроле ланос"

Твердая 8. Проездил три года. Проблемы в первую зиму официалы устранили (замена "Родной" тормозной жидкости на DOT5, и датчика температуры) . В любой мороз "с пол пинка", в салоне тепло и уютно (в -43 семьёй из Томска в Новосибирск возвращались, сидели без верхней одежды!) , оболденная аэродинамика - ни одна фура или боковой ветер с курса не собьёт. По поводу расхода: до 90 км/ч меньше 6л/100км по трассе, 120 км/ч - 7,1-7,3л/100км. В городе до 10л/100км, в зависимости от пробок.

Опыт показывает, что главный недостаток - это мягкая "ходовка", если загружена цепляет "брюхом".

Это не гоночный автомобиль!!!
Султан Махмутов
Лучший ответ
Соответствует цене.
Нексия, кстати - тот же Ланос, только в старом кузове! Н-дя.. . Измельчали автоэксперты.. . Если считать за 10 болид Формулы 1, то Ланос выше 1 никак не наберет. А вот если считать в пределах "эконом класса" - то уверенные 7 баллов.
Kim Andrew
Уж лучше Нексию.. . Моя оценка - 1,5 из 10...
Соглашусь с ALEX*** Просветленный (29302) 2 часа назад, не более ...))) 1,5
больше 2-х никак.
Не мое - 1
Приветствую. Оценю на 3 из 10. С виду дешевая машина, но не практичная. Жрёт бензин и, если с кондеем, то не едет.
4. Исходя из цена/качество ю
стаж в авторемонте 17 лет . оценка 7-8 . надежная, простая, дешевая в экспл.