Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить Skoda Rapid,Mazda 3, Chevrolet Cruze или Opel Astra???

Skoda Rapid
Михаил Степкин
Лучший ответ
если новые то канечно мазда 3,если не новые то ту у которой меньше хозяев в птс и меньше реальный пробег (всмысле не скрученный)
Вычеркните из списка Рапида и Кукуруза, тест драйв поможет выбрать между Матрёшкой и Астрой.
Я б астру взял
Мистер Фриз
Да ты охуел народ грабить!
Иван Марков
астру однозначно!
астра конечно.
Мазда откровенно проигрывает, видел гнилушки конкретные. Опель стал исправлять своё опущенное положение. Шкода - это немецкое веяние Фолькса. Про Круз ничего не могу сказать.
mazda 3
Николай Щекин
Непонятно какой бюджет, если хватает на мазду, то в список можно добавить фв джетта и октавию. А из этих выбирал бы между рапидом и астрой. У рапида дорожный просвет маловат, но зато движек думаю понадежней астры.
вообще то это машины совершенно разных классов. круз заметно крупнее всех перечисленных тобою машин. и обслуживание не самое дешевое. рапид по качеству уж больно плоховат - у знакомого через две недели эксплуатации что то коротнуло в электрике. опель - ну тут все ясно, берет деньги за название, немцы все такие. по качеству - вполне неплох. мазда3 - если отечественная то врядли ты на ней прокатаешь больше 2-3 лет в наших условиях. если японец то будет ходить долго. лично я бы выбрал либо круз либо мазду ибо они не ломят цену за название бренда, да и по качеству вроде они нормальные. единственное что у круза двигатель как по мне слабоват для машины таких размеров ( у брата круз, я на нем ездил, на обгоне ему момента маловато, а так вполне хороший авто)
Астра