Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше:Fоrd,Opel или Volkswagen?

Opel and Volkswagen лучше Ford
Qaraqalpaq Balasi
Лучший ответ
Всё неплохо ну кроме Форда!!!!
Михаил Гах
VW !!!Конечно, смотря что и с чем сравнивать Жук и Форд Мондео в принципе разные машины и, если бы цена на них была одна, без вариантов Форд, но качество запчастей и самого кузовного железа у VW намного выше, чем у Форда и Опеля, хотя дело даже не в этом. К примеру Фокус более склонен к возникновению заносов, чем даже наша Приора, а Фьюжен при медленном движении на первой передаче по заснеженной просёлочной дороге застрявает и буксует там, где следом можно полностью остановить "девятку", после чего она тронется и поедет. Бери Гольф, Поло и не пожалеешь о своём выборе. Опель ничего, но кузов слабее, с Фордами не связывайся - сами американцы их называют машинами для ремонта. Самое слабое место у них - электрика. Если однажды начнёт глючить, то скорее всего, это будет хронью.
Fozil Rakhimov
На вкус и цвет товарищей нет!
Yessen Selikov
Бентли, Бентли хоти!
Али Магомедов
Volkswagen конечно
А что так негатива много про форд - я очень довольна! Новую брала, 23000 уже, надеюсь и далее наслаждаться, сколько встречала владельцев - ВСЕ довольны!
Club Selmark
Если без гемороя то Тойота...
Митсубиши! :-)
Volkswagen
фольц .. посмотрите на bkautomotors.ru
VW рулит.
Адилет Калыев
Нее, ребяты, лучше всего Фолькс. Хуже Форда только Фиат. Поверте, на собственном опыте научен. Обрыдалси с ним. Опель неплох, но вопрос стоял что лучше.
Ilyas Sadigov
Вопрос некорректен.
Эти марки вообщем-то близки, хотя абстрактно допустим фольксваген вроде получше.
НО! Когда вы выбираете конкретную машину, то вы смотрите именно на модель со всеми ее особенностями, и на соотношение цена/качество. Причем разница в цене в машинах одного класса может оказаться весьма существенной, а разница в качестве - куда менее ощутимой, особенно если покупаете машину не на 10 лет.
Для справки, средний возраст машин в Германии - 9 лет. Правда там другие дороги и автосервисы.
Каждая машина кагданибудь становится опелем!
Vitaliy Rybalchenko
Volkswagen - это знаменитый бренд, только за это платишь несколько тыс.
Opel - хорошая машинка,
Fоrd - шумоизоляция плохая и подвеска жестковата. .
выбирать вам, на сколько денег хватит в наше время....
в Германии поговорка: продай опель - купи автомобиль.
для наших дорог лучше фольц.
он ещё симпатичнее
Ну ФОРД мощная тачка, но не практичная! А вот немецкие, это практичные "колымаги"=) Тем более не менее мощные...
Aleksandr Kotikov
VW Однозначно
Все зависит от модели.
Volkswagen вообще отстойная машина, настоящий сарай. особенно Volkswagen Passat. если выбирать между тремя, то лучше Opel
опель канешна
ford
vw рулит а ford вы его на аварии видели он же буквально на 2 ломается двигатель до заднего сиденья доходит можно сказать што форд это машина из алюминя воот
Лучше всего Volkswagen
Volkswagen хоть у самого Opel