Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше:Opel Astra или Volkswagen Golf?
Volkswagen Golf
Volkswagen Golf - однозначно !
подожди новую Астру.
sowsem raznie weschi, golf kone4no, opel otstoj.
Volkswagen Golf
однозначно Golf
Два конкурента, остальное на любителя
ja za vw
если на опеле заехать глубоко в лес, заглушить и перестать галдеть, то можно услышать как он гниет. выбор за вами!
Смотря какие критерии для тебя важны. Если понты и бренд, то Гольф. Хотя понты вообще, а в в этом классе особенно вызывают только улыбку. Если важны дизайн и стоимость, то одназно Астра будет интересней безликого Гольфа и более экономична (изначально и в обслуживании) . Что касается материалов, шумоизоляции и надежности, то Опель уже давно как минимум не уступает Фольцу. А то что пишут, что Опель якобы быстро гниет, то к сведению "знатоков" Опель еще в 90-х годах стал давать 10-ти летнюю гарантию от сквозной корозии, причем на несколько лет раньше Порше и Фольксвагена. Выбор за тобой...
Опель Астра по любому луше... седой мужик правильно сказал))
чё за вопрос? конешн гольф!
Совсем скоро придет новая Астра, так что не покупай ныненшую. Ждите если денег не хватает на Гольфа. Вообще то Гольф намного лучше по качеству. И скоро появится Гольф 6.
Volkswagen Golf
Опель астра не особо доработан, как и в дизайне так и во внутренностях.
Конечно GOLF. У опелей ходовая слабая и двигатели хуже если с технической точки зрения. Ну вообше помоему гольф даже прикольней выглядит чем опель.
астра
Гольф
А что лучше чай или кофе? Мне кажется каждый сам для себя решает! Мне например симпатичен опелёк!