Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать? Wolkswagen Golf Plus или Opel astra? интересны плюсы и минусы

Vitaliy Petrov
Гольф, но что кому интересно. Немцы не любят Опель, это для них как у нас АВТОВАЗ.
Я бы взял Астру, более молодежный и красивый вариант, да и по - ходу она мне больше нравится.
А вот гольф не будет гнить (по сравнению с Астрой) , и у гольфа салон не такой "мертвый" у Астры он сильно пластмассовый и дешевый.
А в гольфе приятно)
Ми
Михаил
Лучший ответ
Vitaliy Petrov спасибо, все больше склоняюсь к гольфу...
не логично выбирать из автомобилей разной ценовой ниши и технической оснащенности.

Гольф+ логично сравнивать с Форд С-мах, Мазда -5 и другими минивенами на независимой подвеске всех колес (класс город-комфорт)

Астру логично сравнивать с Тайотой Короллой, Форд-Фиеста, Рено Меган (подобные) и что то еще из городских авто на простенькой полунезависимой подвеске колес (город-бюджет)
Сергей Еремеев
Опель! Но это моё мнение!
Антон Панежа
Wolkswagen Golf луше будет
Василий Чуприн
Гольф может и по лучше, плюс как минивен просторный
Александр М
Wolkswagen Golf Plus - каждая машина когда нибудь становится ОПЕЛЕМ. Так говорят немцы.
правильно пишется VolksWagen. и он лучше астры
Vitaliy Petrov мне стыдно... вам спасибо!!!
Volkswagen Golf Plus. Фольцы классные машины.
гольф плюс один это фольц
Однозначно Гольфец :)
Golf
auto-help. org в помощь!
Лично я за Гольф, у друга уже 3 года, вроде не жалуется.
Юрий Кабанец
у меня знакомый стоял перед таким же выбором, только Астра тогда была еще "Н".
Выбрал Фольц. Из-за более богатой комплектации. На Астру неоправдано завышенная цена.
Только учтите это в Украине дело было, и выбираемые машины были не российской сборки.
Vitaliy Petrov Фольц плюс в России не производят, это немец
Гольф