Выбор автомобиля или мотоцикла
правда что мерседесы не ржавеют.. . что у них лужонное только кузов или оперенье тоже...
Ничего там нет лужёного. Просто качественнее подготовлен кузов к покраске.
Чушь! Мерседесы ржавеют быстро, очень быстро, аки ВАЗ.
Единственный кузов с хорошей антикоррозийкой - это Стосорокет (W140 - он же Кабан, он же Шестисотый) - Мерседес дал 40 лет гарантии на кузов. Остальные гниют, как ТАЗы.
Самая лучшая антикоррозийка у японцев (была раньше) , так как у них там моря и воздух солёный и машины, вроде Мерседеса сгнили бы там за год. Поэтому качество стали у япошек всегда была выше. Однако мировой кризис ввел свои коррективы и сейчас и японцы стали халтурить, слишком не выгодно делать вечные автомобили.
Чего никогда не видел, так это ржавый Мерседес.
конечно правда. Гавно не тонет
я пока что из всех что видел самый прочный автомобиль дженерал моторс которому уже 22 года. 6 лет еще в америке ездил, остальное в россии. ни пороги ни днище, даже намека. а немцев, японцев видел гнилых.
брехня
Я лично видел мерседес 1996 года, там пузо промазано каким-то материалом типа резины, слой более 1см. В 1 месте кто-то когда-то неровно поддомкратил и немного помял порог. Прошло с того момента много лет и в этом месте началась ржавчина. Если помять порог на ТАЗе, то через пару лет там даже от крыши ничего не останется.
ржавеют только 1997-2000г. в. остальные нет
Что вы несете, все машины гниют, но тазы быстрее из за того что металл плохой