Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли, что хёндай солярис всвязи со слабым на кручение кузовом и простой задней подвеской (балка) не безопасен?
Слышал подобную информацию, видел много объявлений о продаже довольно свежих солярисов, но при этом и видел машины (не ай 30), которые шустрят на трассе.
Слава богу, начинается понимание ущербности корейавтопрома для Восточной Европы.. . Самое верное подтверждение тому - Солярис.. . Консервная банка с кучей разноцветных лампочек в салоне, недалеко ушедшая от РИО.. . Правда. ОН ОПАСЕН...
Ну, как вам сказать?...Тонкий кузов - не показатель отсутствия безопасности. Краш-тест Солярис прошел вполне неплохо: https://www.youtube.com/watch?v=OM3axSnYd1M
ЗЫ. Крепкий, жесткий кузов вас убьёт быстрее.
что стоит тебе посмотреть краш-тесты в интернете и не задавать тут этот вопрос...
какая взаимосвязь, между балкой и безопасностью?
"Шустрят" машины, у которых разгон до 100 менее 7 секунд. Остальные просто компостируют мозги окружающим водителям, создавая своим неадекватным вождением аварийные ситуации.
любая иномарка безопаснее и более управляема чем наш советский автопром в виде самых последних моделях, а на счет безопасности - безопасно дома сидеть а если выезжаешь на дорогу то нет гарантии что бешенный КАМАЗ не снесет а в этом случае на любом бронетранспортере кони двинешь
Назови мне безопасную машину
по безопасности у него 2 балла и это в комплектации топовой со всеми подушками. это очень мало. у логана 3 балла. у поло фв 4 балла.
солярис сделан на китайской платформе с китайским движком. в общем это китайское авто, которое варят и дособирают в РФ и прилепляют корейский значок и украшивают все это яркими лампочками.
И ездил и попадал в аварию на солярисе. В плане управления-хороший и корректный авто. В плане безопасности при авариях-на мой взгляд-слишком мягкая.