Выбор автомобиля или мотоцикла

Продавцы правда считают, что если сделан капремонт двигателя, то теперь пробег автомобиля равен нулю??

Ищу машинку с малым пробегом.
Просматриваешь объявы.. Ага. Пробег 10 000 км. Открываешь объявление, а там сделан капремонт. .
Это им хотелось бы так считать
Абубакар Гаджиев
Лучший ответ
Машина машине - рознь. Есть машина, которую и новой брать не стоит, а есть машины, которые и в 20 лет есть смысл купить. Если вещь качественная, то она стоит, чтобы ее брать и капиталка мотора говорит о том, что он еще пробежит очень много.

Многие говорят, что брендовые иномарки очень дорогие в ремонте… Пусть все 3,14-здят сколько хотят, но тогда из их логики оказывается, что на этих машинах ездят миллионеры. Мы ведь с вами не маленькие люди, логика есть? Богатые люди давно их продали и купили новые. Так кто же на них ездит? А ездят на них умные люди, которые отличают качественную машину, собранную на десятки лет, от нового одноразового ширпотреба. И запчастей на эти машины валом, и стоят они не дорого, потому что, если бы было наоборот, то все старые Мерсы и БМВ стояли бы во дворах поломанными, ан нет, их валом ездит по нашим дорогам. И ездить на них приятнее, комфортнее, чем на новом говне.
Максим Белоусов вопрос читал?
мотор фигня, а вот кузов это серьезно
Фули пробег... а ходовая и прочие стойки и тд... развалится на ходу..
ну да, это типа второго дыхания для двигателя..., но новым он точно не становится!
как правило такой движок уже отъездит меньше чем до первого ремонта пробежал, конечно если грамотно отремонтирован
Andrey Bendik
некоторые люди считают машину новой когда 3 тыщ пробега а машине 12 лет