Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к тем у кого есть уже авто? Какой? Какой внедорожник взять, можно б/у.

Ербол Зурбаев
задавайте вопросы точнее - как минимум ценник, затем потребности - что штурмуете где ездите чаще, самые сложные условия, и да же где живете, только тогда получится что то посоветовать - а так пальцем в небо - вон что предлагают хундаи да ауди - там и не пахнет внедорожником вообще

под ваши критерии подходит все что угодно от 30 летней нивы до гелика 6х6 стоимостью в 17 млн. на фото 11 кратный победитель Дакара (это не про меня а про марку и модель авто) на фоне северного ледовитого океана мыс. Немецкий
Janarbek Adylbekovich
Лучший ответ
Ербол Зурбаев марка известна, что за модель?
Janarbek Adylbekovich так паджеро спорт
внедорожник понятие растяжимое, это может быть как и сузуки джимни, так и крузак тойотовский.
Бери хаммер.
Serik Umbetalin
в прошлом году купил ix35, вполне им доволен.. . это не внедорожник, но кроссовер, для трассы и езды по подмосковным хлябям вполне пригодное авто.. . множество опций такие как подогрев руля и всех сидений, климатконроль, разумеется навигация, опция "свободные руки" очень удобна при разговоре по телефону во время движения, складные зеркала с кнопки.. . ну и масса других полезных мелочей
Жанарбек Абдыкадыров пластмассовый авто (((
УАЗ Гюнтер.
1,2. Ауди оллроад.

3. Ну это уж вам решать, по средствам. Взять-то что угодно можно, были бы деньги. Если они позволяют и бездорожье не слишком - мой вариант очень комфортен, ну а нет.. . Сами понимаете.
Range Rover Sport, Hummer H2 и Infiniti QX56. Б/У, разумеется.
Игорь Шувье