Выбор автомобиля или мотоцикла

А правда что сейчас шестисотые мерсы не в моде и хлам полный? ведро с болтами. Снятое с производства лет 15 назад.

Нельзя такие вещи произносить и писать вслух тут, при мне живом! ! Могу наказать! !
И. . да. . Шестисотые Мерсы сейчас и новые есть. . Речь, я так понимаю о Стосорокете. .

Ах, Стосорокет ))))... МЕЧТА! Эх. . жаль, бензин не по 7 копеек за литр ((((

3 тонны веса, огромный комфортный салон, двойной вакуумный стеклопакет, потрясающая шумоизоляция, невероятная мягкость, ахрененная управляемость. Это не автомобиль. . .это - Мерседес! Никто еще не сделал машины лучше.
Сергей Поползухин
Лучший ответ
Александр Казначеев Та я молчу, молчу) ) Это мне на ответах написали, я и спросила...
Ну, ежли имеется в виду w140 - то по моему мнению это был последний представитель s класса, который стоил своих денег..
Сергей Поползухин Золотые слова!
Свободный Программист 220 лучше. Это-гроб, а то-красивый автомобиль..
С 1995 года вроде как сняты ) ) )
Правильно говорят. Ведро с болтами. Сейчас их имеют 3 категории гражда.
Перваян-имевшие его тогда, в 90-е, и считающие его символом своего успеха. Вторая. Дешевые понторезы, которым до нового Мерина-как до Берлина пешком, но хочется иметь такую тачку, чтобы посоны во дворе завидовали.
Вторая категория постоянно пытается убедить всех в крутости своего ведра. На вопрос о цене оригинальных запчастей отвечает, что оригинал ставят только лохи, которых развели в СЦ.

Они же культивируют мифы о "вечности" своего ведра, утверждая, что за миллион км пробега они "меняли только масло"..

Ну и третья-коллекционеры. Самые адекватные и знающие. .

Увы, на Ответах-только вторые...
Игорь Ившин
Александр Казначеев А вам какая машина нравится?
Сергей Поползухин Согласен с тобой. А еще есть люди, которые сравнив характеристики машины в одну цену понимают, что лучше ездить на 20-ти летнем Мерсе, чем на новой Ладе, потому что как не крути, а 20-ти летний Мерс и едет лучше и надёжнее. Да, потому что не могут купить себе новый Мерс (ну не всем же жить в Москве на зарплату адвоката элитного) , кто-то простым инженером работает в Вошколупинске.
Сергей Поползухин Так что плохого, если он ездит на той машине, на которой ему нравится? Ну не нравится мне Лада, и Логан не нравится, и Фиаты, и Фольксвагены. Даже новые - всё хлам! Всё едет хуже Мерса!
А как можно назвать умным человека, купившего новый Черри КуКу и утверждающего, что лучше новое ведро, чем старый мерс. Вот возьми старый немецкий рояли и новое пианино Украина - что по-твоему лучше звучит?

Алекс, ты не прав!
Сергей Поползухин Ну и по запчастям. "Оргинал" - это хорошо, но есть у Мерседеса такая фишка, как продажа лицензии. И шмалят по этой лицензии запчасти на Мерс те же немцы из тех же самых материалов и марок стали качеством не хуже оригинальных. Так реально какой смысл брать оригинальный рычаг за 2000, если можно купить сделанный полностью по технологии за 500? Или ты крутой из анекдота про галстук, где один олигарх второго назвал лохом потому что он купил галстук дешевле? Вот это - уже понты!
Сергей Поползухин И никто, кроме Мерседеса и БМВ лицензии не продаёт. Поэтому вонючий Рено в ремонте будет стоить дороже Мерса, потому что запчасти только оригинальные! А ходить по нашим дорогам они будут меньше, потому что пресловутый МакФерсон не желает ездить по колдоёбинам. И на всех бюджетных вёдрах то и дело: то компрессор кондёра полетит, то стартер, то генератор, то помпа, то еще какое горе. А у меня на Мерсе всё родное и всё работает. Я менял только редуктор и ходовку.
нахую твой мерин видал! нисан гтр бля это тачка! А твой хуйло чмо мерин сосёт у япов!
Сергей Поползухин Их бин больной?