Выбор автомобиля или мотоцикла
Правдал ли, что Рено Дастер невозможно продать на вторичном рынке за нормальные деньги?
Например, если взять за 700, то через 2-3 года никто за 400 не купит у тебя его, а от силы за 350.
они все теряют в цене, больше всего китайские и даже фольц последних моделей теряет больше обычного. Мировая практика, да и производители стараются, чтобы каждые три года потребитель покупал новую, что производство было прибыльным ...
пример--роллс ройс любой сегодня стоит от 18млн р а завтра выехавший с салона ...его уже если захотят продать -теряет 20% от стоимости всего авто и это закономерность для любого авто и даже при кажущемся дефиците товара. вы посмотрите в Москве сколько продающих бу авто-----тысячи и есть лучшие модели и марки и они никому не нужны даже за 30 % от стоимости.... реальный абсурд -человек купивший рэндж ровер вог за 6млн и спустя 2 года продаёт его, по пробегу и состоянию он супер -почти новый,, 510 лошадок, внутри как в кабинете министров))) и он продаётся полгода и с трудом за полтора млн р!!!! никто не знает что будет через год ???так что катайтесь сейчас и не парьтесь со всякой фигнёй.
на любую машину найдется покупатель .
http://auto.drom.ru/renault/duster/?minyear=2010&maxyear=2012&go_search=2 Называть Дастер дерьмом может только тот, кто круче ВАЗ 06 ничего и не видел. В мировой практике принято считать, что машина, регулярно проходящая обслуживание, не побывавшая в аварии, теряет в год 10% от своей стоимости в предыдущем году.
бред. дастер пока не имеет сильных конкурентов, кроме китайцев, и что на новый в очереди строятся, что на бэу цены ломят. и купленные в 2012 году машины продаются сейчас сильно дороже, чем за 350 тыщщ, за хорошую комплектацию 2012 года 500 тыщщ хотят минимум.
Дастер сам по себе дерьмо, а бу и подавно. Продать можно что угодно, тут только два вопроса возникают: как быстро и за какие деньги
его и новый за нормальные деньги не продают а вы про б/у
Не купит, правда. Это обусловлено скорее стереотипами, чем разумными соображениями, но это так...
У нас на площадке есть дастеры, и продавали уже кучу. Хорошо продаются те, которые в нормальной комплектации и 4х4. Бюджетные варианты на вторичке действительно никому не нужны. Что странно, это то что на дастеры в былые времена была очередь по году, а вот только люди не особо спешат с ними расставаться. Скажем, например, вторичка завалена тойотами и маздами, спрос на них минимален, но их все равно пытаются поставить на реализацию. Теряет в цене дастер меньше, чем вы написали, естественно купив его за 700 через 3 года стоить он не будет 350 (Это же не Ссанг Енг, который теряет именно так) , хотя все зависит от состояния и пробега. В общем, хотите подороже потом продать свой автомобиль - не берите минимальную комплектацию, каждый год обязательно проходите ТО, старайтесь не попадать в ДТП и продадите в таком случае хороший автомобиль за хорошие деньги.
Скорее да - чем нет. Но Рено Сандеро и Логан, говорят, медленно теряют в цене. Т. е их выгоднее продать на "вторичке". По счет Дастера не в курсе.
https://cenamashin.ru/cena/renault/duster#3
вот график ликвидности Дастера - нифига он не теряет в цене, совсем по-чучуть теряет, очень хороший показатель.
вот график ликвидности Дастера - нифига он не теряет в цене, совсем по-чучуть теряет, очень хороший показатель.
Похожие вопросы
- Что скажете по Рено-Дастер если купить или что лучше за этиже деньги???
- рено дастер? тайота рав 4? ..
- Еще такой вопрос возник. Люблю кроссоверы типа ниссан кашкая, но денег на нее нет. Как на счет Рено Дастер? Вроде ниче авто
- Уважаемые АвтоМотовцы !!!Рено Дастер
- Вопрос про покупку легкового автомобиля и про Рено Дастер:
- Нравится ли вам РЕНО ДАСТЕР?
- Стоит ли покупать Рено Дастер?
- Какой автомобиль стоит покупать? Шевроле нива или Рено Дастер?
- За сколько через 5 лет можно будет продать дизельный Рено Дастер, если сейчас его цена 1 105 960 руб?
- РЕНО-ЛОГАН.. припокупке на вторичном рынке.. как не НАРВАТЬСЯ на ТАКСИ??? Уж очень много Логанов в ТАКСИ... На что (ВНУТРИ)