Выбор автомобиля или мотоцикла

Продажи автомобилей ЛАДА в Германии выросли на 12,5%! Как Вам?

М Табариков
ну даже в англии хоть и не хотя но признавали что машины семества лада дешевле, чем их собвенное производтво, а если убрать эмоции то во все времена вещи покупают по карману, а сейчас европе покарману только лады, так тчо все закономерно.
Владимир Смолкин
Лучший ответ
Наши наступают! Ограниченный контингент в Европе! УРА!!!
Миша Бовшис
ха! ща они на них поездят, ишшо локто-то покусают
Артур Цедрик
Нормально. Калина там котируется.
Кипятком сцу - от радости!!!
Шабан Чрагов
зато по содружеству можно сказать вообще прикратились.
Лави Книгочей
Брехня!
Дураков везде хватает.
Не может быть...
их там наверное на подарки детям берут- как игрушки!!!
ну смотря какие цифры прячутся за этими процентами.. .
может их продали не 7 а 8?
Виталий Пак
а вы не слышали что завод сгорел по производству садовых тележек -вот дачники и скупают накануне начала сезона
Продаваемые Калины в полной комплектации вполне конкурентноспособны т. к. дешевые. Китайцев, ведь у нас то же покупают, а зачастую это еще больший отстой
E™
Esimov ™
Кризис затронул капиталистические страны. они вспоминают ГДР... трабанты... вартбурги.... и другие шедевры
в общем -настольжи..
важно не сколько продано, а сколько потом вернутся назад. всем знакомо слово "реэкспорк", которым гордятся владельцы наших, исключительно редких, машин. А реэкспорт означает лишь то, что покатались за бугром на нашем ГГГГ. . и отправили назад... .

посмотрим, что с калиной будет.
Narbay Saipnozorov
Отлично)