Выбор автомобиля или мотоцикла
Тагаз Аквелла. видели такое чудо-техники? как вам?
если кто-то имеет такое авто, напишите свой отзыв)) )

Явление конечно уникальное - авто с внешностью спорткара, но весьма посредственными техническими характеристиками и по цене "бюджета" (от 450тыр. ) !
Машинка для тех, кому "понт дороже денег".В России таких много ...должна была "пойти"... не "пошла"...Производство приостановлено, ТагАЗ на грани банкротства.
Вроде китайцы собирались в долю войти ...Посмотрим.
еще хуже чем ТАЗ... в ютубе на канале большой тест драйв есть ее тест
На ютубе есть несколько роликов про нее.
Таганрогская дешёвка, спизженная у корейцев и подъебка под итальянские авто 70-80-х. Если какашку завернуть в красивый фантик, она от этого конфеткой не станет.
Очень даж ничо !
Если бы она ещё 100 тыс. стоила (((((..
а так на зарплату 10 тыс всё равно не купишь.
ей инженеры ваза дорабатывали систему охлаждения
После того как ТагАЗ выпустил свою новую модель Аквелла, на заводах Феррари и Ламборгини прошли массовые сокращения персонала - никто не хочет больше покупать это итальянское говно. Состоятельные европейцы выстраиваются в очереди за Аквеллой.
Внешне: очень даже!
Видел только обзоры и фотографии. В живую не видел. Вообще, симпатично выглядит, действительно создает впечатление недешевого спорткара, но все это пыль в глаза. На самом деле по всем характеристикам аморфный автомобиль. Спорткар с разгоном до сотни за 14 секунд. Внешнее преимущество дает массу недостатков, плохая обзорность, маленький салон. Ну и по качеству сборки все как всегда. Если интересно, посмотрите "большой тест-драйв" про аквеллу. По разговору с владельцем быстро становится понятно, что красивая там только обертка и цена.
Гавно. Чисто для русских понтов было создано.
Сама машина из себя ничего не представляет, на дороге уже все знают, что это не "дорогое купе", а русское говно.