Выбор автомобиля или мотоцикла

какая сейчас ситуация с рынком подержанных авто?

дорожают иль дешевеют? что весной будет? как думаете?
планировал свою старушку продать по весне, вольво конца 90ых купить. вот теперь в смятении, даже не знаю что и делать. строить такие планы или нет, доллар 50р, урезание всего, а это в любом случае бьет и по мне не беджетнику. просто моя 99 уже не очень, желательно бы ее продать, хорошенько добавить и купить что нибудь нормальное. а если опять планируются 90ые или их аналог, то мож лучше оставить ваз, запчасти под рукой, а самое главное умею ремонтировать (но не хочу) . а денежки на другое направить (малый бизнес ппц как душат, удержаться трудно, прибыль сильно падает) . ну эт так к примеру.
кто что думает по этому поводу? вот именно если смотреть с этой стороны.
в общем то цены держатся на высоком уровне, если в общем то, а так естественно "дельцы" стараются придерживаться валюты, а не рубля. Продавать сейчас или позже большой разницы нет кроме сезона. Так, что чем скорее продадите тем меньше будет проблем ...
Примерно так, удачи
Руслан Турсун
Лучший ответ
продать старое авто ЭТО БОЛЬШАЯ УДАЧА И ОГРОМНОЕ ВЕЗЕНИЕ)) ) я бы начал печататься сейчас на auto.ru и продавал такое авто постоянно обновляя объяву, посмотрите сколько авто на авторынках в, в салонах, по автосайтам... тысячи и тысяч и они никому не нужны.. пример стоят авто запылённые на 3 этажах в тц москва на каширке.. . старое авто имеет ценность только для владельца и далее она будет обесцениваться очень быстро. вам удачи
А/м на вторичке слабо продаются, найдешь свою по деньгам.
"Майбах" куда дел? ) ) - http://autodni.ru/article/181656/
Думаю стоит\ как и рынок новых, продавцы ожидают повышения цен за счет повышения курса валют, покупатели ожидают понижения, потому, что денежная масса уменьшилась, последите за авто ру
владимир вольфыч - мы все просрали
Павел Плоткин
Машины как дешевели, так и дешевеют. Б/У авто от курса у. е. не зависят. Продавать сейчас за доллары смысла нет.
сегодняшние новости - дума рассматривает закон о увеличении транспортного налога на авто Евро-3 и ниже классом поднять в 4! раза. . .так что думай сам те что от 3 го класса и ниже подешевееют из за повышения налогового бремени - те что соответствуют не упадут в цене - как то так... .
а сейчас повсеместно жопа в продаже авто.. . 1 зима 2 колебание валют 3 народ опасается делать крупные покупки в данной экономической ситуации...
Р!
Рус !