Выбор автомобиля или мотоцикла

Нынче дилеры Мерина начали кидать! Какой фирме доверять то тады? если не мерин то КТО ???

Только по отзывам в инете, риск есть, я год назад тоже попал с покупкой авто у официалов, пол года по судам бегал, не отдают ни денег ни машины
Nurik Nurikov
Лучший ответ
не мучь себя и сейчас многие просто выживают ..подожди 11-12 января и тогда будут точно известны цена на все марки и модели.. сейчас не только у мерса башню снесло ,,у многих крыша поехала реально, удачи и пока просто отдыхай в новом году)
Nozimjon Isayev
Хотелось бы увидеть доказательства. Но, нужно признать, что сейчас качество Мерседеса сильно упало. Как и БМВ, как и Тойоты, как и Ауди. Сейчас все компании хотят выпускать недолговечные авто, так как модель Мерседеса W124 вообще едва не погубила Даймлер-Бенц своей надёжностью - машины работали и не ломались и клиенты не хотели её менять, а это не выгодно производителям.
А чем дилеры Mercedes-Benz лучше других? Все лохотронят.
Известный маркетолог Филипп Котлер в одной из своих книг написал, что в цене автомобиля все что свыше $30 000 — это затраты на маркетинг. Конечно, производители Мерседесов никогда не признаются в этом. С немецкой педантичностью они будут доказывать, что берут деньги за техническое совершенство и сверхнадежность своего автомобиля. Но американская статистика неумолимо свидетельствует, что дешевая Тойота надежнее дорогого Мерседеса.
И все же люди продолжают покупать неоправданно дорогие автомобили. Самая главная выгода, которую получает владелец люксового авто — это выгода демонстративного потребления. «Нам не ездить, нам подъезжать», — гласит американская поговорка. Компания Мерседес-Бенц хорошо осведомлена об этой человеческой слабости, и именно поэтому у некоторых моделей трехлучевая звезда на радиаторе превышает размерами тарелку для борща. Я не удивлюсь, если вскорости она своими размерами станет похожа на тарелку для приема НТВ+.
В Западной Европе Мерседес — просто большая комфортабельная машина. Она обычно используется в качестве такси, как у нас некогда Волга. И не более того. В России же Мерседес оброс дополнительными смыслами и стал символом состоятельности, жизненного успеха, крутизны. Антитеза Мерседеса — горбатый Запорожец, на котором ездит беззащитный и лоховатый писатель-прозаик (про заек).
Центр Развития Молодежных Инициатив Коммунальное Государственное Учреждение Но я всё-равно люблю Мерседес, ибо качество езды в Мерседесе лучше, чем в любой Тойоте )))))))
Владимир Буймов "у некоторых моделей трехлучевая звезда на радиаторе превышает размерами тарелку для борща. Я не удивлюсь, если вскорости она своими размерами станет похожа на тарелку для приема НТВ+."-здорово подмечено!