Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему же тогда Путин на мерине ездит?

а не на калине
Это его упущение. Какая никакая машина, но должен быть патриотизм. Ездил бы уж как в своё время думцы, на волге. С виду отечественная машина а внутри, ходовка и двигло импорт.
Asker Basheyev
Лучший ответ
Не он решает, на чем ему ездить ...
Володя Жовчак
Сергей Чепров Хотел бы я посмотреть на того человека, который запрещает Путину ездить на Калине
Сергей Чепров В таком случае г-н Путин должен был бы задуматься, что это такое страшное известно начальнику охраны о Ладах-Калинах? Может, и народу бы не стоит на них ездить? Или жизнь Васи Пупкина не стоит не копейки, пусть гоняет на Ладе-калине?
Сергей Чепров В таком случае прочитайте "За рулем" №12-2008 и №9-2007
А также сообщаю Вам, что в ФРГ Калина не прошла сертификацию из-за несоответствия эффективности тормозной системы
У тебя забыл спросить, наверное.
Максим Туманов
Какая разница, на чем он ездит? Меня больше гложет вопрос: почему он до сих пор не посажен на кол за преступления против народа??
а на чем ему ездить?... на оке?...
Ну если калину растянуть еще на три метра, сделать нормальный салон, провести глубокую модернизацию двигателя, чтобы развивал 500-700 кобыл и тогда он пересядет!
D.i.m.a.. Горчаков
У каждого свой вкус!
Глава Государства и Правительства могут ездить согласно своему статусу (машина бронированная, ручной сборки, плюс оборудованная спецсвязью и другими средствами управления страной во время поездки -только жаль альтернативы Российских марок нет -да у Мерса и ресурс более долговечен -вот Путин восемь лет на этой -пора бы поменять -а то ТО не пройдет-)) а калина нелепо смотриться св сопровождении геликов
статус не позволяет, но зато он иногда на своей победе ездит
У него кстати волга 21.
А на каком лимузине его на работе возят, так это к охранным стуктурам его "предприятия" вопрос.
А ему на Родину насрать. Он же милиардер.
немцы - гении автомобилестроения а нашему главному негоже на го-не ездить
Ainur Yrazimbetova
Я тоже не понимаю, ездили же раньше наши Генсеки на наших машинах!! ! А нынешним видимо СЛАБО!
А на чем же ему еще ездить он же не комерс сранный!!!!
Д!
Дима !