Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему считается, что автомобиль, на котором ездила женщина, лучше?

ко мне друзья часто обращаются за осмотром авто при покупке - если ездила женщина, то такие машины смотреть перестали мы года 3 назад
Саша Бордиян
Лучший ответ
неа
Бред.
Игорь Родин
Это ОБНАН !!!
Какие то сомнительные выводы!!!
Rafael Walom
добавлю - и стараются машину без особой нужды не рвать
как правило, у женщины-водителя почти не встречается агрессивного стиля вождения, который и гробит машину
Не всегда факт.
Сто пудов, что лучше Бентля, на которой Фриске ездила, чем 41-москвич Петра Юрьевича.
Ваня Удовенко
сиденье Феромоны выделяет.. - в Тонусе нас держит..
Асхат Бабиков
Женщина сильно не газует и ездит спокойней. Перекрашенных бамперов, конечно же, не избежать, но зато двигатель прожил это время без напрягов.
Но женщина женщине - рознь. У меня знакомая гоняет так, что не каждый угонится...
он просто чище!
Они постоянно трещат по телефону, в результате бьют машины
А если ездил дед пердун, то еще лучше. И со сциплением все впорядке. После женщин все спалено .
Vladimir Skp
женщина пока научится нормально ездить, то уже вся тачка ушатанная будет технически, хотя с наружи может и хорошо смотреться.
Олег Шалин
более спокойная категория водителей, не насилующая технику
@@@@@@ Паша
Женщины аккуратнее мужчин!
ухоженнее - может быть. Но лучше - это байки.
я так давно не считаю, видел как они водят и целуются
Из-за запаха в салоне после неё. )))
Лучше он может только внешне и в салоне. А ходовая, подвеска и особенно сцепление.... Обычно не в лучшем состоянии