Выбор автомобиля или мотоцикла

А че кручи бэх иль мерин ,?

Артур Житенёв
для мя мерин...)) )
приветик!! ! )))
Султанбек Адайбеков
Лучший ответ
Артур Житенёв Привет!! Прикалываюсь)))) И сам сижу ржу от этого))))
Андрей Белоцерковец Да он прикалывается! А круче 600го наш 700ый.К-700!
если сравнивать бизнес класс то Бумер поинтересней
если премиум то S-класс лучше 7серии
а малыши примерно на равных, на любителя так сказать
Клёвая тачко, лада копэйка! =)
Мерседес конечно. Мерседес он и в Африке Мерседес!
Единственный недостаток у мерседеса (дизельного) - летят форсунки из за нашего некачественного топлива, а если бензиновый то вусё в норме, а у БМВ слабая подвеска, рассыпается на кочках, т. е меньше приспособлена для наших дорог. Короче, как я и говорил: Мерседес он и в Африке Мерседес. У меня и у самого Мерен!
Бэха
Был вопрос давеча про Мерин и Лексус. . Там проще, всё ясно: ) А тут не смогу вот так запросто сказать. . Есть Мерины GL,которые мне поболе нравятся, чем мой Х или Range.. Теряюсь, а рассуждаю ТОЛЬКО исходя из собственного опыта...
Беха и мерин почти одинаковые по вессу, выбирай САМ!
Бэха конечно, у меня Мерс был-я в нем очень разочеровался!! ! Салон по сравнению с Бэхой не доделан по мелочам, слишком мягкая подвеска, сиденья не удобные! А БМВ-это драйв! В салоне все приятно на ощупь, все выверено и просчитано до мелочей, шумоизоляция лучше и движок с коробкой на голову выше!!!
Миша Нищета
Хонда!
Azimjan Hakimow
И то и другое гавно.. . Была у меня Бэха а щя Мерин. . Отстои.. . Хотя мерин выносливее